22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Биржевой университет - Биржевой университет - реально учат

Курсы эти нашел через поисковик, когда выбирал подходящий вариант для себя. Затем почитал отзывы, и уже после этого пришел в Биржевой университет, тут поговорил с преподавателем (его звали Игорь) и начал заниматься. До этого некоторые знания были, даже на демо-счете работал месяца четыре, но для трейдинга в реале этого мало. Сейчас же как раз собрался начинать. Особенности курсов – большая часть Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Университет российской академии образования - Урао университет в котором соместили все и всех

Были очень сильно удивлены. Второй год обучаемся. Группы объединяют по всем факультетам направлениям и формам обучения и курсам. Дисциплины читаются одни для всех. Информатика что для математиков, что для экономистов, что для юристов, что для гуманитариев вся одинаковая и так по поовине дисциплин. Ребенок наш обучался в одном потомке не только с разными специальностями, но и с разными формами обучения Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Ивановский политехнический университет: Завышенная норма времени

Нарушение прав

10.05.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максии о компании Университет ИТМО

Более 70% сотрудников едва ли компетентны в "своей" же области. Доходит до того, что бакалавры и магистранты с гуманитарным базовым образованием преподают точные науки... Огромная кадровая текучка, люди быстро понимают что скрывается за громкими словами и уходят работать в настоящие вузы. Итмо можно закончить даже ни разу не появившись в нем, обо всем здесь можно договориться - если преподы попались более или менее, а если же салаги которые сами ничего не знают, то такие просто рисуют 4 и 5 чтоб только не отсвечивать и студенты были довольны
Хороший пиар, много людей нанято на то, чтобы отмывать репутацию и славить это училище как вуз