19.12.2016 | отрицательный отзыв

Kirill Podryadov:
Сегодня приезжал установщик, занимался отделкой входной двери. Отношение к клиенту безобразное, половина прихожей разобрана, а обратно делать - это не входит в его обязанности!!! Возмутительно. Цены в договоре, скреплённой подписью и печатью на самом деле другие, то что там не стоят где-то галочки ничего не значит, ещё заплатите за это и это...из-за 150 рублей чуть не разыгралась драка на глазах у беременной жены!! Ребята ужасно!! Не говоря о том, что приезжал замерщик и установщик без звонка!! Не ждано, не гадает - раз и приехал!! По телефону услышал что-то вроде: ну так бывает..цены мы не проставляем, все в живую на месте..

29.10.2016 | отрицательный отзыв

vikulia1990:
Сегодня привезли и установили "чудо двери" в ванную и туалет 137 серии.это конечно нечто.за 21500руб такого плохого качества мы не ожидали.двери изготовлены безобразно,торчат шпилькио которые ребенок может порезаться,в каждом углублении под стекла ободран ламинат,сколы и кривота.ужасная работа!!!

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первое решение"

Диретору фирмы ООО "Первое решение" Панина Елена Сергеевна. Относится к рабочим и к младшему руководящему составу, как к узбекам. Так как на производстве ООО "Первое решение" происходит такое как; ОБЗЫВАНИЕ РАБОТНИКОВ В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ, УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ, ЗАПУГИВАНИЕМ УВОЛЬНЕНИЕМ ДИРЕКТОРОМ ООО"Первое решение" Паниной Еленой Сергеевной. В СЛУЧАЕ ПРОИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В (сми) Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Старшинова:
Безобразное отношение к клиенту! В договоре цена не прописывается общей суммой,считайте сами!!!!Заказ был выполнен с очень большим опозданием,кормили "завтраками".Я так толком и не поняла за что я отдала такую сумму денег.Не обращайтесь в эту компанию обдираловка!

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзывы

Объявление: Бухтояров а.а.а.а.а., ищет обезьянок, бананы пока не завезли.

Посмотреть комментарии

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о компании

Леонид, Санкт-Петербург:
Позавчера на hh меня пригласили на собеседование в данную компанию. Надо было позвонить в ответ на мобильный номер Карине Николаевне и договориться о собеседовании. Договорился на сегодня в 13:00. В 12:50 я позвонил Карине и сказал, что подошел. Карина сказала ждать на проходке, к вам спустятся. Я просидел там пол часа, никто не подошел. Я позвонил еще раз, Карина с удивленной интонацией говорит, как так, еще не подошли и бросает трубку. Я просидел еще 10 минут, никого так и не дождался и ушел. В сумме я просидел 40 минут. Через 5 минут мне позвонила Карина и хихикая извинилась и сказала, что возникли непредвиденные обстоятельства. Можно сразу сделать вывод о том какая это компания. Если возникают непредвиденные обстоятельства, людей обычно предупреждают.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзыв сотрудника

Илья Кругляшов Вологда:
В ООО ПО Трубные решения работают отбитые менеджеры по продажам. Слова нет не понимают принципиально. Видать совсем у них поехала крыша на этих процентах. Я говорю, что мы не нуждаемся в их услугах и у нас есть уже свои поставщики, так они начинают ездить по ушам, что мы должны брать именно у них. А с чего бы мне брать у перекупов? Какие-то не адекватны.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Кадровое решение СПб отзывы

s-o-f-i.007:
Абсолютно некомпетентно, не изучив резюме, отправлять отклик, звонить и уточнять возраст, потом отказывать по причине «у заказчика ограничения» возрастные! Это не законно и ущемляет мои права! Когда, интересно, 41 год стал пределом для вакансии секретарь?!

Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский, 79 А

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Кадровое решение СПб отзывы

Ирина Воронцова:
работает бабушка пенсионерка говорит что все хорошо я вам позвоню и все тишина обратной связи никакой не дает на собеседовании четкого понятия об обязанностях не дает офис очень маленький с ремонтом на тройку даже уверен что до заказчика все резюме не доходят

Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский, 79 А

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое Решение

Не рекомендую связываться с этим агентством, особенно с их сотрудником Линой Муромцевой. Им нужны только ваши деньги. Ту инфу, которую вам они пришлют можно просто найти по бесплатному интернету. За месяц - ни одной стоящей вакансии, много лишнего (в т.ч. то, что совсем не интересует вас). Полный развод, аферисты. Подробнее>>