Ирина Воронцова:

работает бабушка пенсионерка говорит что все хорошо я вам позвоню и все тишина обратной связи никакой не дает на собеседовании четкого понятия об обязанностях не дает офис очень маленький с ремонтом на тройку даже уверен что до заказчика все резюме не доходят

05.12.2019 | положительный отзыв

Den Nichipor:
Эта организация занималась восстановлением и ведением кадрового делопроизводства. Восстановили все ключевые документы и персональные данные сотрудника. Создали вновь штатное расписание, оформили всю текущую документацию и график отпусков. Меня все устроило, претензий нет.

29.07.2020 | отрицательный отзыв

Ирина Воронцова:

29.01.2021 | отрицательный отзыв

s-o-f-i.007:
Абсолютно некомпетентно не изучив резюме, давать отклик, потом звонить, уточнять возраст, который есть в резюме, и говорить, что у заказчика возрастные ограничения! Это незаконно и нарушает мои права! С каких пор 41 год- это предел?!

01.12.2019 | положительный отзыв

Артем Белогородцев:
Обращался в эту организацию для подбора персонала в свою компанию. Все мои предложения и пожелания учли. Штат набрался довольно быстро, думаю если бы сам этим вопросом занимался, то намного больше времени бы потратил. Видно, что работают грамотные и опытные специалисты. Услугами остался доволен

29.01.2021 | отрицательный отзыв

s-o-f-i.007:
Абсолютно некомпетентно, не изучив резюме, отправлять отклик, звонить и уточнять возраст, потом отказывать по причине «у заказчика ограничения» возрастные! Это не законно и ущемляет мои права! Когда, интересно, 41 год стал пределом для вакансии секретарь?!

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО КАДРОВОЕ РЕШЕНИЕ СПБ

Периодически обращаемся сюда за помощью в подборе внутреннего персонала в нашу организацию. В последний раз нам был необходим толковый главный бухгалтер. Кадровое решение СПб прислали нам трех кандидатов в течении 1,5 недель. Все кандидаты подходили, но уже путем личного собеседования с руководителем мы утвердили 1 кандидатуру. Услугами и отношением со стороны агентства довольны. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО КАДРОВОЕ РЕШЕНИЕ СПБ

С помощью Кадровое решение СПб наконец то устроилась на работу. До этого несколько месяцев в поиске была, резюме рассылала везде где можно. То зарплата не устраивала, то график, либо неофициально. С агентством все получилось быстро. Теперь работаю на хорошей должности и зарплата устраивает. Подробнее>>