20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Владимир с первого общения расположил к себе! Сразу же сложилось впечатление о нем, как о здравомыслящем человеке, специалисте в своей сфере! Ну и первое впечатление не подвело) Сделку о покупке недвижимости удалось провести на очень выгодных условиях)

Россия, Москва, пер.1й Голутвинский

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя риэлтор о работе в компании

риэлтор:
Сделок нет, нет ну у агентства конечно есть в целом, но если посмотреть сколько всего работает сотрудников, и взять каждого отдельно, то своей з/п мало кто доволен, тем более с учетом потраченных сил и нервов. Я бы не рекомендовала у них работать. Помимо всего прочего очень неприятная обстановка в офисе, большая текучка. Сам офис красивый, в удобном месте города находится, но вот атмосфера внутри коллектива - жуть! Нельзя даже ни с кем сдружиться. Каждый день с трудом заставляла себя идти на работу, хотя у меня хороший опыт в продажах. Уволилась, по другому и быть не могло. Никакого дружного коллектива, никакой помощи, и денег что заработала, хватило лишь на то, чтобы окупить свои же затраты на поездки, распечатки и обеды. Последний месяц вообще в минус ушла.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Собрался продать квартиру и обратился в риелторскую компанию, они оценили квартиру так низко, что вынужден был отказаться от их услуг. Приятель посоветовал обратиться к частному риелтору, а именно к Гибовой Елизавете Александровне, так как слышал о ней только хорошее. Елизавета Александровна приехала посмотреть квартиру, сказала стоимость, за которую можно будет ее продать, а также посоветовала, что можно сделать по квартире, быстро и недорого, что повысит ее стоимость. Когда я выполнил все рекомендации, мы заключили договор и всего через месяц квартира была продана. Сотрудничеством с Елизаветой я очень доволен, так что когда буду покупать новую квартиру, то буду работать только

16.07.2021 | положительный отзыв
Риэлтор ИП НАУМЕНКО

помогли найти мне хорошую квартиру на полгода, пока приехал на заработки. В квартире прохладно, ремонт хороший, в общем жаловаться не на что, спасибо! Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Яков не честный риэлтор

Договорились с Яковым (агент из 7 высоток) на одну сумму продажи моей квартиры, в итоге выставляет в объявлениях другую, существенно ниже оговоренной. Вводит в заблуждение, что у него есть клиенты на мою квартиру, а потом начинает уговаривать продать дешевле на 300 тыс, плюс ещё агентские заплатить надо. Это как вообще понимать? Яков не понимает, что за дёшево я и сама продать могу, без его услуг. Странный агент. Хотя первое впечатление производит приятное. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Более пяти лет проживаю заграницей, но в Москве осталась квартира, которую я сдавала квартирантам. Поняв для себя, что свою дальнейшую жизнь планирую связывать с другой страной, передо мной встал вопрос о продаже этой квартиры. Контакты Елизаветы Гибовой мне дала бывшая коллега по работе, снабдив их отличными рекомендациями. Моими пожеланиями к риэлтору были: оперативная продажа и желательно по приоритетной для меня стоимости (мне был нужен первоначальный взнос за дом на новом месте) и безукоризненность сделки, чтобы в свой специальный прилет в Москву на сделку мы со всем управились. Соответственно, вся работа по предпродажной подготовке, показам клиентам и подготовке к сделке

24.03.2020 | положительный отзыв
Байкал Риэлтор, агентство недвижимости - отзыв пользователя Нина Пахомова о работе в компании

Нина Пахомова:
Хороший риэлтор. Дал точную оценку стоимости квартиры. Продал за неделю. Всё чётко и ясно . Порядочность и компетентность. Рекомендую Хороший риэлтор. Дал точную оценку стоимости квартиры. Продал за неделю. Всё чётко и ясно . Порядочность и компетентность. Рекомендую

Иркутск, Ширямова, 36 - 308 офис, 3 этаж

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Приятно иметь дело с профессионалами в своей сфере! Быстро подобрали классное помещение под аренду, с учетом моих пожеланий по бюджету, я остался очень доволен!

Россия, Москва, пер.1й Голутвинский

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Мы с мужем давно планировали продать нашу маленькую "однушку" и купить жилье побольше с доплатой. Сначала занимались этим вопросом сами путем размещения объявлений в газетах и Интернете, но толку от этого было мало. Решили обратиться за услугами к риэлтору, чтобы ускорить данный процесс. Елизавета предложила осуществить обмен нашей квартиры на "двушку" с доплатой. Быстро подвернулся подходящий вариант, который устраивал и нас, и другую сторону. Специалист также помогла в кратчайшие сроки подготовить нужные документы и проверила все юридические нюансы. Огромное спасибо за помощь, без Вас мы бы, конечно, не справились)

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Риэлтор Ольга Пойда

Риелтор Агентства недвижимости "Этажи" оказалась не уравновешенной и грубой женщиной, анти-специалистом в области недвижимости. Неоднократно вводила в заблуждение покупателя, что привело к конфликту между сторонами. Сделка была на грани срыва. Конфликтная нервная обстановка сложилась из-за некомпетентного риелтора. Подробнее>>