18.04.2018 | положительный отзыв

Лика:
Здравствуйте! Абсалютно согласна, госпожа Александрова не компетентный врач, а человек из комиссии позволяет себе во время работы, при приёме пациента играть в игры по телефону. Учеловека после инсульта (4 МЕСЯЦА НАЗАД) правая сторона работает плохо: ногу волочит, рука до конца не восстановлена, даже заявление написать не может. На что так называемый врач Александрова И.П. СКАЗАЛА "ТЫ МОЛОДОЙ, ИДИ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ, РАБОТАЙ".Так дайте время и какую работу может делать и какой частью тела???

12.10.2014

Олег Владимирович:
Здравствуйте!Родители этих деток совершенно правы.И где только этих упырей берут?Я живу в Воркуте здесь тоже самое причём не только с детками эти ВРАЧИ погрязли в корупции существуют отдельные тарифы на прохождение МСЭК,а уж как они относятся клюдям и говорить не приходится,У них попасть на работу МСЭК считается элитой сразу появляются неограниченные возможности,сегодня заходил к ним на официальный сайт,написано новая рубрика АНТИКОРУПЦИЯ зашёл по ссылке написано такой рубрики не существует ОШИБКА404

21.05.2014

Гость:
Инвалидность имеем с детства, уже около 10 лет. Каждый раз -унижение, оскорбление, мучение.Организационные моменты, совершенно верно там всегда были на -1. Мы к тому готовы. Но к такому обращению привыкнуть невозможно.От последнего состава выслушивала: "вы купили себе все выписки и диагноз", "но в этом году ребенок не был в реанимации, почему вы считаете, что ему положена инвалидность" (не попадал,потому, что я имею дому аппараты и препараты для реанимации,я выполняю все предписания врачей и благодаря лекарственной терапии и реабилитации,что он имеет право на инвалидность, решила не я, а врачи)"ну вы же работаете,все хотите халявы" (я работаю, а то, что я трачу на реабилитацию своего ребенка, больше чем получаю и если я работаю мой ребенок перестает нуждаться в реабилитации или санатории?), до русского мата, когда молодой чел (доктором назвать не могу), рявкнул на одну несчастную:что ...ть устроила цирк, а вы сс... , больше никому справку не дам, а тем кто получил, в следующем году хрен получите. На вопрос, к заведующей на какие документы она ссылается, г-жа Александрова сказала, что не обязана мне предоставлять сведения, и здесь все решает она. Как-то она запросила у меня обследование, которое не делают маленьким детям, пока я

31.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не нравится как работают,унижения и оскорбления только получаем,каждые 2 года переосвид делаем с 2009 ходим и мучаемся,дают талоны,во время не принимают,оставляют детей голодными 3 часа,никакого внимания

18.01.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Наслышана о том,что и у нас в Вологде творится такое же безобразие.У нас тоже ревматоидный артрит,на инвалидности уже 11 лет. Двадцатого идти на комиссию,я уже не сплю ночами...Сидим на очень дорогих препаратах...А без инвалидности их нам бесплатно не получить. Т.к без бумажки... Вообще ни кто(( А снимают ,говорят всех подряд. Артрит у нас серонегативный,т.е по анализам ничего сказать нельзя...Вот сижу и переживаю,чем закончится сие безнадёжно мероприятие....

29.10.2014

Анна:
Были на переоформление инвалидности 28.10.2014, инвалидность уже 3 года с диагнозом артрит, в этот раз отказали, сославшись на то, что все в норме. Создалось впечатление, что они вообще не читают истории болезни и заключения специалистов, в двух заключениях написано, что у ребенка перекос таза, на что мне врач их там было двое мужчина (вообще опустил глаза, мы у него уже 3 год, все было в порядке) и женщина, сказала, довольно в грубой форме " нет у него никакого перекоса таза", сейчас все больше сталкиваюсь с некомпетентностью врачей, ребенок не наступает на пятку левую при хотьбе после 10 мин, я ей объясняю, а она мне слова не дает сказать, вы все придумываете, в связи с чем у него пошел перекос, по КТ грудной клетки написано нарушение осанки левосторонняя сколиотическая деформация грудного отдела, врач ортопед рекомендует корсет, а врач говорит идите у все в норме, получается диагноз ортопеда филькина грамота, про рентген тоже у вас все нормально, у него остеопороз в коленных и голеностопных, а она даже этого не видела, то есть создается впечатление, что смотрится первая страница и на этом все. При осмотре это вообще отдельный разговор, мужчина достаточно

01.10.2015 | положительный отзыв

Наташа:
были на комиссии 30.09.2015г все быстро без очереди, два раза приехали за номерком первый раз заполнить заявление и взять талончкик чтобы взять талончик) второй раз за талончиком, третий на комиссию все за три дня, в день комиссии и справку дали, сразу поехали в пенсионный все быстро и главное без очередей, без нервов, все были любезны и отзывчевы. это главное бюро МСЕ 46 в СПб

06.04.2016

Наталия:
Были сегодня на комиссии,оформляли инвалидность ребенку впервые.Перед тем как поехать начиталась всяких не лестных отзывов и очень переживала за то,как все пройдет. Оказалось,что переживания были напрасны-довольно милый персонал-никто не хамил,не грубил,не кричал,с ребенком обращались и разговаривали очень мило.инвалиднось дали,хотя я немного сомневалась,т.к. у нас почечная недостаточность и внешне по ребенку не скажешь,что он болеет. Нам было назначено на 14-30,в начале 5 у меня на руках были все документы. Т.ч. мой совет- не читайте плохие отзывы-это не всегда так.Врачи тоже люди и с каким вы настроем и настроением к ним придете,так и они с вами будут общаться.Удачи!

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : детская поликлиника 143 филиал 1

Общее впечатление приятное, хотя переехали недавно. Посетили участкового врача, сдавали анализы. Доктор квалифицированный, персонал вежливый. Обратились в регистратуру, т.к. забыли полис - без проблем записались к врачу Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>