19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У нас на даче кондиционер перестал охлаждать и появился сильный гул + неприятный запах. Хорошо, что соседи дали номер телефона этой фирмы и на следующий день после звонка у нас был мастер Сергей и починил кондер.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Спасибо этой компании за отремонтированный кондиционер, и отдельная благодарность мастеру Александру, именно он приехал и починил все, а то до этого с другой компании приезжали, возились, возились, ничего не сделали, только время зря потратили. Здесь же, оставил заявку, перезвонили, а после обеда приехал мастер и за два часа все отремонтировал, кондер холодит, как и прежде.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В сервисную компанию "Мастер холода" обращались с проблемой потекшего кондиционера в нашем офисе. Ждать на сотрудников пришлось не долго, прибыли в заранее обговоренное время. Со своей задачей справились довольно быстро, цена за услуги адекватная

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания ООО Сфера Холода, монтаж холодильного оборудования

Елена Домненко:
Отличный сервис. Отзывчивые люди! Все было выполнено качественно и быстро! Хорошее соотношение цены и качества. Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах.

Самара, пр. Кирова, 255

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В общем, недавно я заметил, что когда включаю свой кондиционер на обогрев, а включаем мы его практически каждый вечер, то он мало того, что начал как-то громко работать, так еще и запах специфический какой-то появился. Раньше такого не было. Об этой компании я давно уже слышал хорошие мнения от некоторых знакомых, поэтому сразу и позвонил. На следующий день, с утра, ко мне на дом приехал мастер. Правда договаривались мы с ним на 8 утра, но приехал он примерно в 9:30 из-за пробок. Но это не важно. Главное, что он быстро разобрался в чем причина и качественно устранил ее. Безусловно

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У меня кондиционер перестал реагировать на пульт, смена батареек не помогла. Мастер из этой фирмы был у меня на полчаса позже, чем обещали. Но проблему устранил быстро, так что я не в обиде.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Вызывала на квартиру ребят с данной компании. Приехали они на Ленинский проспект достаточно быстро и свою работу по ремонту сделали качественно. Кондиционер теперь работает без нареканий. Пусть стоили услуги дороговато, но качеством ремонта я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Кондиционер в офисе сначала шуметь сильно стал, потом вообще перестал работать. Обратилась сюда, вызвала мастера, он приехал в нужное время, как и договаривались. Как оказалось, там с платой какие-то проблемы были. Мастер на следующий день проблему решил уже, кондиционер заработал. Моя благодарность.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Что насчёт качества самой продукции, скорости доставки – всё идеально. Сотрудники тоже молодцы, интересуются потребностями клиента и ничего лишнего не навязывают. Вот только цены не очень понравились, на сайте написано что чуть ли не по цене заводов, да вот только неправда это совсем)) Ну и ладно, главное что не дороже, чем в среднем по городу и качество не хромает

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Скажу о мастере в отдельности и о сервисе в целом так, молодцы. Все оперативно. Заявка принята быстро, мастер приехал быстро. Ну а итог это мой кондиционер отремонтирован и почищен от пыли полностью. Проблем с кондиционером нет.