15.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Помимо зарплаты есть премии, есть подарки на праздники от руководства, есть разные компенсации. Хватает на ипотеку, съем квартиры и отпуск за границей минимум раз в год. Нагрузка не плохая такая как по времени так и по усилиям

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Выбирая компанию для ремонта нашей квартиры, мы долго искали надежного исполнителя, и наш выбор пал на РВТ-СПБ. Нам было важно, чтобы весь процесс проходил без лишних хлопот, и именно это мы получили с РВТ. Консультация и замер прошли оперативно и бесплатно. Сметчик приехал в удобное для нас время и быстро составил смету. Договор подписали без задержек, все условия были четко обговорены. Ход работ порадовал нас своей организованностью и профессионализмом мастеров. Оплата велась поэтапно, что давало нам уверенность в контроле над процессом. Особенно выделили бы дизайнера Ирину, чей талант и профессионализм ...
здесь нет

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Без проблем

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании МЕХУБОРКА СПБ

сейчас эта компания называется ЗКОДОРОГА.Название поменялось,а проблеммы остались те же.ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О МЕХУБОРКЕ,И ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ ОБ ЗКОДОРОГЕ
нет никаких

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок - то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления - Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Стабильная з/п, без задержек, все по ТК

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Стабильная з/п, без задержек, все по тк

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...

05.02.2024 | отрицательный отзыв
МЕХУБОРКА СПБ

Заработать деньги можно,а вот получить их очень проблемматично.Офицальную зарплату вам перечислят вовремя,а вот премия,то что вы заработали(работая с раннего утра и до позднего вечера)задерживают 2 месяца ,а то и 3 и то выдают частями.Держат как собак на привязи,чтобы не увольнялись.Аесли случится уволиться,тут совсем всё печально.Чтобы получить заработанную премию надо очень постараться.Как обычно,тем кто уволняется вообще ничего не выплачивают.Везёт далеко не всем.Обходите эту компанию стороной.Так что мужики удачи и решение за вами,наступать на грабли или нет.