Самокат СПб

В Самокате вас будут пороть кожаной плёткой и заставлять отжиматься от пола за медлительность и ошибки в сборе заказов. Здесь вы будете серой мышью в мире стекла и бетона,пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма. Вы будете преодолевать полосу препятствий на китайском велосипеде и в дождь,и в снег,и в гололёд,и в летний зной. За ошибки вас будут штрафовать так,что вашей зарплаты хватит лишь на плошку риса да китайские кроссовки. Забудьте о Мерседесе и квартире на Крестовском острове,потому что в Самокате вам попросту не дадут на них заработать.

В пешей доступности от дома.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Самокат СПб

В какой то момент просто перестали выплачивать деньги, в общей беседе в вотсапе людей руководство просто игнорировало. В Какой момент задержке пошла уже вторая или даже третья неделя. В беседе начали возмущаться и все сообщения просто удалили :) Заблокировали отправку сообщениям всех, кроме администраторов чата. Куда обращаться теперь? Почему люди, которые обязаны помогать, просто игнорируют и поступают так нагло? Разберитесь с тем, что происходит у вас среди работников офиса(?) Это уже невозможно терпеть, денег нет, никто с этим не разбирается, люди работают за бесплатно
Работал как сборщик заказов. Удобный график, хороший коллектив (как повезет), склады близко расположены, по началу все деньги выплачивали, с задержками, порой даже с большими задержками. отработал уже почти год

03.01.2023
Самокат СПб

Ну, как минимум, после собеседования не дали обратную связь. Хотя обещали дать.При этом, с зп 37к в Екб получать товароведу не очень классно работая с 12:00 по 00:00, при этом, оставаясь на 30 45 минут, чтобы всё убрать.Говорили, что это капец какая ответственность, типа ты работаешь как зам.директора... Угу. За 37к....Будет много обучалок, которые нужно будет пройти за 2 недели Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Самокат СПб

Звонила баба с hr , такое чувство что не хотят принимать людей на работу. Странные вопросы про личную жизнь , потом все остальные вопросы только отталкиваующие , и тон грубоватый. С таким видом общения , мало кто захочет иметь дело с ними , если даже собеседование отталкиваующие , что там говорить про саму работу. Подробнее>>

17.03.2022
Самокат СПб

Тут их достаточно, но я с ними жил и работал почти год, так что каждый решит для себя сам. Первый минус (как раз то из за чего и пришлось уволиться) это тот самый гибкий график. Когда я только начинал работать все смены подтверждали админы на твоём складе (ты себе в отдельном приложении ставишь на конкретный день когда готов работать, Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Самокат СПб

Вы самозанятый , а значит не человек. Переработки , и идиотизм доплата за заказ от 10кг , но когда берешь две точки маршрута и вес 17кг никто не доплатит )) да и дебилы , что придумали доставлять 5л воды убейтесь. Господа , лучше ищиье альтернативу Подробнее>>

20.10.2021
Самокат СПб

Отзыв про службу доставки, а не магазин самокатов, но раз эта скотобаза на своей странице все отзывы чистит, то пишут все здесь, напишу и я, чтобы умные люди не теряли время. Знакомство с этой конторой было недолгим. Директор цфз, на котором числился — хабалистая быдлобаба с синдромом вахтера, считающая нормальным орать на сотрудников матом и прочими способами выражать свои комплексы, Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Самокат СПб

При трудоустройстве ставят в вечер. Если хочешь в утро, то это большая редкость, тк утро занято. Ставят в вечер, после смены у каждого обязанности: подмести и помыть полы, почистить и помыть сумки с велосипедами. Коллектив в основном парни, шутки у них гейские, что противно слышать и общаться после такого. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Самокат СПб

Очень настаивают на том, чтобы курьеры носили шлем во время езды на велосипеде.Если нет своего велосипеда, то на складе тебе может попасться наглухо убитый велосипед, хотя их часто ремонтируют и закупают новые.Бывают нереально тяжёлые и дальние заказы. 30 литров воды, плюс бокс продуктов за 3,5 км обычное дело. Подробнее>>

18.01.2021
Самокат СПБ

Первый рабочий день стал для меня последним. Все объяснили и показали на стажировке. Казалось все будет просто, но нет, нифига. Пришел на утр.смену. Рабочая куртка даже не застегивается, все 7 часов работы можно сказать ездил в одной кофте. Велосипеды полная дроч, на которой даже скорость не переключить, к концу заказа уже ноги отваливаются из за тяжелого хода, но это понятно,

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
Самокат СПБ

Выплата зарплаты. Я не знаю, какие курицы сидят в бухгалтерии и рокетбанке, но зарплату тебе выплачивают только на этот онлайн банк. Сейчас вторник, а моей зарплаты до сих пор нет. Говоряь, в течении 3 дней придет. Я думаю ну какие вы кретины, зарплата должна вовремя приходить. Меня сейчас это очень злит. На прошлых работах все всегда вовремя приходило.

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020
Самокат СПБ

Не рекомендую работать в данной компании. Ибо спустя короткий промежуток времени вы возненавидете всех. Работал я 5 месяцев курьером в данном сервисе. И искренне рад что ушел оттуда. Обо всем по порядку. Устроиться туда не сложно. Берут абсолютно всех(Об этом отдельно расскажу).Оформляют договор гпх. На собеседовании рассказывают о всяких плюсах работы. Ничего нового. После подбирают вам близлежащий склад где вы Подробнее>>