29.11.2017 | отрицательный отзыв
24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Рада, что знакомство с пластическим хирургом было удачным с первой попытки. Я давно хотела сделать подтяжку груди, но долго была в поисках хорошего пластического хирурга. О Андрее Николаевиче Ковынцеве узнала благодаря сарафанному радио, ничуть не жалею о своем обращении к нему, наоборот только рада. Операцию провел на высшем уровне, к пациентам отношение просто шикарное. Приятный в общении и мастер своего дела. Сразу видно, что человек выбрал профессию по призванию.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Года 2 назад делала пластику груди у Ковынцева Андрея, результат превзошел ожидания. И вообще сама операция прошла легко, врач чуткий, внимательный. Увеличивала с размера 1,5 до 3го, грудь выглядит очень естественно, так и не догадаешься, что не настоящая. После этого родила, кормила грудью, никаких проблем не возникло. Я довольна результатом, отличный хирург.

17.05.2018
Венин Андрей Николаевич аферист

Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки. Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил. Чек ...

Набережные Челны

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Всю жизнь страдала из за своего огромного и некрасивого носа. Поэтому повзрослев, я решилась на ринопластику. Очень много читала об этой операции и тщательно выбирала хирурга. И мой выбор пал на Ковынцева Андрея Николаевича. Это очень приятный, грамотный и внимательный врач. На консультации он до мелочей мне все расписал и объяснил, как будет проходить операция, что он будет делать. И вот мой недостаток был исправлен. Без осложнений и каких либо побочных действий. Теперь с радостью могу любоваться своими ровным и маленьким носом.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Самые теплые и замечательные впечатления остались у меня после обращения к Ковынцеву Андрею Николаевичу. Его отношение, профессионализм, внимательность и тактичность сделали свое дело на отлично. Как говориться, мечты сбываются, это мой случай, я наконец-то приобрела желаемую форму носа и избавилась от жуткой горбинки и кривизны. По словам самого Андрея Николаевича, операция была непростой, но ему удалось добиться желаемого результата. Работу провел ювелирно, не придраться. Очень благодарна и рада, что попала в руки к профессионалу и талантливому пластическому хирургу!

09.03.2018
Четвериков Андрей Николаевич vs Пинтийский Иван Иванович

Мошенник Четвериков vs Пинтийский Иван В 2012 году Четвериков Андрей Николаевич заочным решением выиграл суд у Пинтийского Ивана Ивановича на сумму 2 500 000 рублей. В дальнейшем, получив на руки исполнительный лист, арестовал и изъял спортивный автомобиль Ауди R8, принадлежащий известному финансисту, Пинтийскому Ивану Ивановичу. Воспользовавшись тем, что Пинтийский был в длительном путешествии и в России отсутствовал, он, подделав документы Подробнее>>

28.02.2018
Интернет-СМИ Блогера "Белоус Андрей Николаевич"

Работала у блогера Белоуса Андрея в Томске секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла.
Негодяй одним словом! ...

Москва, Томск

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Годы веселой и бурной молодости отразились на лице не самым лучшим образом. В особенности на моих глазах. Обратилась к Ковынцеву А.Н. исправить этот недостаток. Он предложил блефаропластику верхних и нижних век. Решили делать эти две операции по отдельности. Сперва делали верхние веки под местной анестезией, потом спустя три недели и нижние веки, но уже под наркозом, так как могут быть неприятные ощущения. Операции прошла без осложнений. Взгляд изменился, однозначно помолодела и похорошела. Выглядеть я стала моложе чем раньше. Спасибо врачу.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

О ринопластике я задумывалась много лет, мне очень хотелось исправить свой “орлиный профиль”, он реально мешал мне жить, вызывал кучу комплексов, во всех своих неудачах в личной жизни я винила именно его. И как только у меня появилась финансовая возможность, я стала выбирать доктора, которому я смогла бы доверить такую важную миссию - сделать меня красоткой. Выбирала долго, около полугода наверное, ходила на консультации, общалась с девочками, которые прошли этот путь, регистрировалась на различных тематических форумах, читала отзывы. В итоге остановилась на Андрее Николаевиче Ковынцеве, мне его рекомендовало несколько человек, мне понравились его работы, и на консультации он произвел на