08.03.2015 | положительный отзыв
ооо Домострой

Привет ВалВасе и Васильичу.Кумово депо-это 1. 2-пользуясь постоянной текучкой кадров зарабатывают деньги 3-нарушение более 12 статей ТК РФ,от отсутствия трудового договора,до махинаций с зарплатами. 4-отсутствие грамотных кадров,ни один объект не был здан в срок,без переделок и соответствующего качества.Предупреждение для сварщиков, монтажников,мастеров и прорабов ищущих работу.Ребята ,обходите стороной это заведение.Вам придётся обрабатывать Мухинское кубло.Его самого+Валвасу,его сестру+его дочу+2племянников,сыновей Валентины Васильевны.Просто потеряете время,деньги Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домострой"

Сначала меня смутили условия труда: офис успешной развивающейся компании представлял собой убогое здание еще советского ремонта, стены с облупившейся краской, полумрак и плачевное состояние мебели и оргтехники. На этапе собеседования была неприятно удивлена, когда на моих глазах соискателю отказали в прохождении собеседования из-за массы тела. Налицо нарушение трудового законодательства и предвзятое отношение к соискателям. Начальник СБ задавал сугубо личные вопросы, Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домострой"

Некомпетентное руководство(на уровне 90-х),постоянные задержки зарплаты плюс непонятные вычеты(сколько захочу,столько и дам),переработка не оплачиваются,большая текучка кадров. Вообще все высшее руководство родственники или близкие друзья,спорить и доказывать что-либо бесполезно! В принципе можно сказать это компания доживающая свой век!! И работать туда идут недавно переехавшие в край или от безысходности! Люди знающие туда не пойдут и если говоришь что работаешь там смотрят Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

В связи с некомпетентным управлением на уровне 90х годов,распределение денег построено по корефанскому смыслу. Кто ближе к начальству, те и получают и больше и раньше.На момент написания поста (20,03,13)зарплата за январь еще не получена. Так как зарплата серая, то требовать что-то вообще нереально. Белая часть, которая должна поступать на пластиковую карту, тоже задерживается. Текучка кадров адская. Люди не выдерживают задержек Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

При трудоустройстве предлагают заполнить пустой бланк "трудового договора" (мы потом сами заполним, вы главное подпишите все листы). При увольнении могут не заплатить и навесить недостачу. Когда увольнялся - пригласили в кассу получить зарплату, всё как обычно - подписал документы, думая получить деньги, но кассир просто закрыла окно, сказав что ей сказали ничего мне не давать. Так что ни в коем Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
домострой

это полный бардак ,там не считают за людей,каждый работник кем бы ты не был по должности выполняет одну и тоже работу ,а получают одинаково,урезают постоянно зарплату ,просто сволочи ,везде срач,бардак ,самые отвратительные магазины, построины из красного позорского кирпича, нет ремонта,в каждом магазине текут крыши, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

Абсолютная, полная беспринципность и нарушение закона. При оформлении на работу трудовой договор на руки не выдают, ходить, просить-бесполезно, кормят отмазками, типа подписать некому, директора нет на месте. В компании большой кризис, остались одни начальники, желающие хапануть пока не поздно, и при этом ОТКРЫВАЮТ НОВЫЙ ОТДЕЛ, зная, что денег в компании нет, людям платить нечем. Хамство руководства (Сердюков А.В.) зашкаливает - Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Загородная недвижимость "ДОМОСТРОЙ"

Татьяна:

Купили дом в Солнечногорске у данной компании. Договор был заключен в конце августа 2014 года. Газ на тот момент подключен не был, однако сотрудница компании Е..терина уверяла, что до холодов все будет. На деле пуск газа был осуществлен лишь 19 марта 2015 года. На участке и в подвале до сих пор остался строительный мусор, который мы неоднократно просили убрать.При приемке дома у сотрудника С..тослава спрашивали, обрабатывалась ли древесина специальными препаратами, на что был получен ответ:"Обрабатывалась". А в итоге нашими соседями оказались жуки короеды, отсюда вывод: застройщик использовал некачественную древесину и не обрабатывал ее должным образом. Обработка стоит 16000 руб. Кто нам это компенсирует?На момент сдачи дома септик был заполнен на 2/3 и компания не потрудилась его очистить. Напор воды -это вообще нечто. Газовый котел даже не понимает , что включена горячая вода и не греет ее. Интересно, сотрудникам компании понравилось ... Подробнее>>