ООО "Домострой"

Некомпетентное руководство(на уровне 90-х),постоянные задержки зарплаты плюс непонятные вычеты(сколько захочу,столько и дам),переработка не оплачиваются,большая текучка кадров. Вообще все высшее руководство родственники или близкие друзья,спорить и доказывать что-либо бесполезно! В принципе можно сказать это компания доживающая свой век!! И работать туда идут недавно переехавшие в край или от безысходности! Люди знающие туда не пойдут и если говоришь что работаешь там смотрят на тебя с сочувствием либо у виска пальцем крутят!!

Александр 2015-06-23 13:25:42

Домострой, он же Русский лен. Был два раза на собеседованиях с интервалом в 5 лет. Публикуют одну вакансию а по факту предлагают работу ниже на ступень, два раза потратил зря время.

владимир 2014-01-15 12:17:09

ни когда не писал отзывов но наверное пришло время что то высказать? наверное к счастью или не счастью в данной компании не получилось работать а история моя такова после увольнения из рядов ВС РФ я работал в РОСТЕЛЕКОМЕ(если бы не олимпиада и вахты в сочи не увольнялся бы меня все устраивало, пришлось уволится так как прохожу обучение дополнительное в КУБГУ) а А теперь о домострое вчера позво

Крис 2013-09-12 12:31:48

Уважаемые посетители сайта! Если у вас имеется негативная история работы в "Домострое", просьба связаться со мной по адресу Kika212 at yandex.ru

Олеся 2014-04-08 16:45:38

делать вам нечего....

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домострой"

Сначала меня смутили условия труда: офис успешной развивающейся компании представлял собой убогое здание еще советского ремонта, стены с облупившейся краской, полумрак и плачевное состояние мебели и оргтехники. На этапе собеседования была неприятно удивлена, когда на моих глазах соискателю отказали в прохождении собеседования из-за массы тела. Налицо нарушение трудового законодательства и предвзятое отношение к соискателям. Начальник СБ задавал сугубо личные вопросы, Подробнее>>