ООО "Домострой"

Сначала меня смутили условия труда: офис успешной развивающейся компании представлял собой убогое здание еще советского ремонта, стены с облупившейся краской, полумрак и плачевное состояние мебели и оргтехники. На этапе собеседования была неприятно удивлена, когда на моих глазах соискателю отказали в прохождении собеседования из-за массы тела. Налицо нарушение трудового законодательства и предвзятое отношение к соискателям. Начальник СБ задавал сугубо личные вопросы, сходу стал унижать и высмеивать наличие пирсинга, якобы неправильную речь, образование, давить на психику и прочее. Конечно я понимаю, что пирсинг и другие отличия от "нормальных" людей не всегда по нраву работодателю, и это его право. Однако думаю,что в данном случае работодателю стоит сразу прекращать интервью, а не продолжать высмеивать и выводить на эмоции соискателя в течении сорока минут. На мои, по моему мнению, вполне адекватные вопросы по поводу больничных и отпусков, начальник СБ разразился тирадой о том,что я задаю неуместные вопросы, и вообще глупа, бездарна и пр. Так,что тысячу раз подумайте,прежде чем идти туда работать.

Саш 2014-01-17 17:57:50

Фирма в долгах как в шелках у поставщиков. Думайте сами .

Крис 2013-09-12 12:36:17

Уважаемые посетители сайта! Если у вас имеется негативная история работы в "Домострое", просьба связаться со мной по адресу Kika212 at yandex.ru

1 2013-03-21 09:19:00

Есть мнение что начальник СБ бывший военный. "Сначала меня смутили условия труда: офис успешной развивающейся компании представлял собой убогое здание" Успешной????? компания черная дыра

Гостья. 2013-12-19 03:10:01

Я тоже ходила туда на собеседование, правда давно. Его проводила женщина,она вела себя довольно хамски. Увидела у меня в трудовой книжке, что я не работаю уже пол года и как прикопалась: кто тебя содержит, на какие деньги ты живешь? и все в таком духе... Было очень неприятно, какая ей разница на какие деньги я живу?!!! В общем я ушла с собеседования, а сейчас прочитала отзывы и поняла, что правиль

Ирина 2014-06-27 21:52:28

Действительно правильно...

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домострой"

Некомпетентное руководство(на уровне 90-х),постоянные задержки зарплаты плюс непонятные вычеты(сколько захочу,столько и дам),переработка не оплачиваются,большая текучка кадров. Вообще все высшее руководство родственники или близкие друзья,спорить и доказывать что-либо бесполезно! В принципе можно сказать это компания доживающая свой век!! И работать туда идут недавно переехавшие в край или от безысходности! Люди знающие туда не пойдут и если говоришь что работаешь там смотрят Подробнее>>