09.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Единая Европа Элит

Ни какой коллективноси в том числе начальства.Не вздумайте туда трудоустраиваться (склад в п.Часцы).Отношение к простым рабочим как к скоту. Только и думают за что бы лишить.Если будешь стучать и подлизывать хорошенько,то будешь в почёте. Но не всем это дано. З/п не поднималась уже более 5 лет,не смотря на то что цены растут каждый год,а люди ездиют на работу за 60 и более километров. В общем всем насрать.Все молчат по этому поводу,а вышестоящие руководство это устраивает.Им то за просиживание штанов платят и не мало,а физический труд не в почёте. Не

20.07.2022
Элит Окна - негативный отзыв

Отвратительно обслуживание, грубость и хамство со стороны консультанта. Не дают корректную и точную информацию о изделиях, при дополнительных вопросах о изделии отвечают грубо. Ужасная контора! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Элит-Кар - положительный отзыв

Гость Вадим:
Искал машину на пару дней для тестя. Он человек с высокой должностью, среднячковые машины, для него совсем не айс. Хотел его удивить, арендовал кузак 200))) Конечно сам всё проверил. Внутри кожаный салон, ненавязчивый освежитель. Все фишки присутствуют и отлично работают. Имею ввиду подогрев сидений, зеркал и прочее в этом духе. Сначала оформили договор на три дня, потом ещё дважды переносили срок, без напряга по телефону. Тестю машина понравилась, сказал, что на такой готов ездить постоянно( кто бы от крузака отказался) Ребятам признателен, что помогли выбрать , ещё и скидку дали.

17.03.2022
Единая Европа Элит

Это Франшиза. Зарплата которая указана обман. 28000 по факту. Условий труда нет. Комнаты отдыха для продавцов нет. Так перекус в коридоре торгового зала. Так как в кабинете директора может едой пахнуть её это раздражает. Она нас и просила вне магазина есть или не рахучию еду приносить чтобы мы её не раздрожали. Всё время на ногах. Даже когда в зале нет Подробнее>>

30.12.2021
ТД Элит Трейд, ООО( ИНН 3810340240) - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о компании Элит Трейд, в этой компании муж отработал 2,5 года. Как и везде изначально предлагают золотые горы, а на деле получается как всегда. Но по зарплате, там можно заработать, но зарпалату ни когда не выдают вовремя, аванс который должен быть 15 числа, получить можешь и 30,это нормально, просто денег нет кассе сейчас. В отпуск ты ходишь Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радиф о компании ЧОП Элит Секьюрити

Обещали 95 рублей в час, по итогу 75, я не знаю каким надо быть дураком чтоб тут работать.

Казань

04.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Не чоп а шарашкина конторка. Руководства так себе. Набрали по объявлению с авито. Платить не хотят. Договоров нет. ОДНО ВРАНЬЕ.

26.01.2022
"Элит Профи"

ЭЛИТ ПРОФИ. Спецодежда. 141580, Московская обл. г. Солнечногорск, д. Чашниково, Колесный проезд, строение 3. не качественная продукция, черный нал., не своевременные поставки. не надёжная фирма сомнительного характера ...

Санкт-Петербург, Саратов, Москва

20.01.2022
Элит Трейд

Руководство отвратительное, оформление не своевременное, хотя и сообщают, что устроен, доки сдал, а по факту не трудоустроен в течении трех месяцев, , зп черно белая, оклад 12 тыс, часть в виде премии, и часть чёрная по итогу получаешь только оклад. Работы валом на новеньких отдают, полная дедовщина, коллектив "змеинное кубло неуверенных баб" девушкам с красивым внешним видом не советую, сразу Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Элит Групп