ТД Элит Трейд, ООО( ИНН 3810340240) - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о компании Элит Трейд, в этой компании муж отработал 2,5 года. Как и везде изначально предлагают золотые горы, а на деле получается как всегда. Но по зарплате, там можно заработать, но зарпалату ни когда не выдают вовремя, аванс который должен быть 15 числа, получить можешь и 30,это нормально, просто денег нет кассе сейчас. В отпуск ты ходишь за свой счёт, он просто вычитается из твоей заработной платы, больничные так же, ты не можешь ходить, потому что так же те дни которые ты провел дома, вычитается из з/п и даже если ты выполнил план, ни кого не волнует, на работе тебя не было, вычитают из з/п те дни которых тебя не было, при этом больничные не оплачиваются от слова совсем. Если ты вдруг решил уволится, то знай что тебе придётся побегать по трудовым и по судам, что бы вернуть свои деньги, они не выплачивают компенсации за не отгуленные отпуска, подделывают документы, подписи.Зато НДФЛ снимают и с чёрной и с белой з/п.Начальство при увольнении так и говорит, у вас нет отпусков, что ты хочешь получить. Бесплатное питание, которым они кормят, это просто помои, всё что просрочилось на складе дают кушать сотрудникам.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.08.2022
ООО ТД Элит трейд

Бесконечная текучка кадров, бедный отдел кадров зашивается в поиске новых бедолаг, которых могут уволить без предупреждения, а просто в один день, а если вы уже там работаете то отгуливайте свой отпуск потом увольняйтесь, иначе при увольнении вам никаких отпускных не выплатят. Подробнее>>

20.01.2022
Элит Трейд

Руководство отвратительное, оформление не своевременное, хотя и сообщают, что устроен, доки сдал, а по факту не трудоустроен в течении трех месяцев, , зп черно белая, оклад 12 тыс, часть в виде премии, и часть чёрная по итогу получаешь только оклад. Работы валом на новеньких отдают, полная дедовщина, коллектив "змеинное кубло неуверенных баб" девушкам с красивым внешним видом не советую, сразу Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Элит Трейд - положительный отзыв

Ксения:
Добрый день. Хочу поделится своим горьким опытом работы в этой компании. В данный момент ООО "ЕЛИТ- ТРЕЙД" находится в г. Радужный ХМАО,параллельно обрабатывают г. Нижневартовск и близлежащие поселки. Суть компании состоит в том, что бы впарить людям необоснованно дорогостоющие пылесосы любым путем. Но это одна сторона, другая сторона, заключается в уклонении от законов нашей страны, как налоговых, так и трудовых нарушений в отношении работников. А в частности, работников не оформляют официально, чтоб не платить налоги. Работникам не выплачивается положенный по закону МРОТ. Всю эту не законную деятельность ведет вместе и Буторина Евгения Александровна, В компании работает неофициально 8 работников, а числится только одна Евгения Александровна

Радужный ХМАО

27.10.2019
ЭЛИТ-ТРЕЙД

https://vk.com/id554116640 по этому адресу странички, по телефону 89824140225 , сидит мошенник чистой воды. Приглашает на собеседование продавать якобы технику, но не название, не фото техники не высылает, ибо это обычный сетевой маркетинг - [censored] будем осторожны товарищи соискатели. 7 мкр. ТЦ Аврора, 3 этаж, 11 кабинет, до 14-00 Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>