06.11.2019 | отрицательный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Дентал ньюз - Горе врач аполь дарья

Хотела бы предостеречь людей, которые собираются лечиться у Аполь Дарьи Владмировны. Ужасный стоматолог- рвач. 3 года назад ставила у нее коронки, сейчас подо всеми коронками на зубах пошла перфорация, опухли все десна. Обратилась в стоматологический университет на Новослабодской. Собрали совет врачей оказалось, Аполь ужасно запломбировала каналы и поставила коронки. Началось воспаление. Теперь все зубы мне удалили. Спасибо большое Дарье Владимировне Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Дентал офис - Холатное отношение

Удолял зуб занесли энфекцию! Пренёс 3 операции !!! клиника отказываеться брать за это ответственость!!! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматолгический центр «ЮО Дентал»

Уже второй год посещаем стоматологию Дентал. Очень всем довольны. Изначально пришли туда из-за врача, которая нам очень нравится и теперь стала нашим семейным врачом это Илюкевич Светлана Павловна. Цены вполне устраивают.Там на месте сразу и снимок можно сделать, если нужно. Работают врачи хорошими материалами, достаточно широкий спектр услуг. Очень нравится администратор этой клиники, весёлая и приятная девушка. Приходили втроём я, муж и ребёнок. Естественно пока врач разбиралась с мужем, ребёнок не сидел на месте, везде лазил. Я уже не знала, чем его занять, а администратор, видя мои мучения просто предложила выбрать ребёнку мультик, оставшееся время он сидел смирненько. Ещё очень Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
дентал верди

Дентал Верди:

Оксана, очень жаль, что личные обиды и собственные профессиональные промахи поставлены во главу угла. В данном отзыве об объективности говорить не приходится. Из всего написанного, правдой является лишь «потоп», который может быть в каком угодно здании. Можно по-пунктам разобрать Ваше гневную писанину и опровергнуть каждый из них: начиная со стерилизации, к вопросу которой в Дентал Верди подходят очень щепетильно и заканчивая арсеналом инструментария, который имеется и в достатке и самого лучшего качества. Не говоря уже о порядочности и душевности глав. врача Виктории Олеговны — таких кристально чистых людей в наше время в принципе мало. Что же касается «жо… в мыле» и объема работы, так это не от недостатка ассистентов, а от наплыва пациентов, что в свою очередь говорит о прочной положительной репутации клиники. Тем более, что никто и не обещал, что за регулярно получаемую з/п нужно будет сидеть и плевать в потолок. Доктора клиники ... Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Больше сюда ни ногой

Записался на консультацию в эту клинику, по рекомендации клиентов из фейсбука. Приехал, спросили что беспокоит. Сказал 1 верхний зуб, иногда побаливает. Врач посмотрел и сказал что с зубом проблемы и на лечение нужно 16 тысяч. Такая же история с соседним зубом, что он якобы тоже не в порядке и на него тоже нужно 16 тысяч (итого 32 т. За 2 зуба) мне показалось это странным и очень дорого! После осмотра 2 верхних зубов, врач не собирался смотреть остальные зубы, пока я его об этом не попросил: ( думал Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Дентал - Не рекомендую

Абсолютно бестактный врач, впервые сталкиваюсь с таким. Цены как везде, но вот оборудование кажется устаревшим. Кстати при осмотре озвучил одну цену, а по итогу в 2 раза выше. Оплата только наличные. Выбирала клинику по отзывам, но ожидания не оправдались. Однозначно не советую. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Не рассчитано на постоянных клиентов

Был здесь в июне 2020, составили финансовый план, удаление зуба 3200, что скажем так не дёшево, а в итоге пришёл удалять Хамидуллину Ниязу Наилевичу, уже при удалении он уже насчитал 4500, а когда удалил зуб цена вышла 5100. Спрашивается, зачем я платил, за фин. план 1250??? Написал претензию на ГД он созвонил со мной переговорили, сказал, что все решим. Через пару дней ко мне позвонили и сообщили, что собирают врачебный консилиум, для оценки состояния зубов и т. д. В указанный день пришел на консилиум, а там вместо осмотра Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Умерьте свои аппетиты

Лечилась несколько лет назад - качество, сервис отличное!Недавно была на приеме у Рустэма Равилевича. Специально пошла к нему, т. к. сама клиника вызывает подсознательное уважение. Заплатила за снимок со скидкой обошлось около 1300 рублей, с собой снимок не дают, нужно заплатить еще 1300 рублей. Консультация прошла отлично - экскурс по статьям из научных журналов в авторстве Рустэм Равилевича, узнала, что он является членом всех возможных ассоциаций, консультантом всех стоматологов и стоматологических клиник Челнов. Но как и несколько лет назад, удивляюсь искусству подготовки врачей по выкачиванию денег из клиентов. Подробнее>>