19.05.2016 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию и ремонту кондиционеров "Сэткул" (Россия, Москва) - Плохое впечатление от мастера данной организации!

Сломал крепление сопла, промыл все фильтра и пластмаски я сам!

07.10.2015 | отрицательный отзыв
24.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию окон "Уют Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники!

До офиса на межбанковском по, не дозвониться Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
11.09.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже спецодежды "СЗК" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания очень старая сколько себя помню столько помню и их вывески в доль всего проспекта

Ответственная компания многим моим знакомым постоянно поставляют средства защиты работают больше 15 лет на Полюстровском 28 Литр м

14.04.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Юнирент

Я год назад пришел работать в ЮниРент, изначально хотел поработать пару месяцев, а дальше уйти куда-нибудь. После того как я поработал месяц, я понял, что все довольно хорошо. Белая зарплата, на работе не задерживают. Оформление официальное. Начальство не плохое, если какие-то проблемы возникают, то помогают решить их. Задержки зарплаты бывают, но очень редко. За год моей работы было всего 2 раза. И никакие не 3 месяца, как пишут некоторые индивидуумы.

22.04.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнирент

Лояльное отношение к работникам, ощущаю это на протяжении 1 года. Достойная зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, премии могут задерживать,но там с учетом всего общего подсчета идет,смотрится объем, это вроде бы даже по норме, коллектив у нас хороший. Вообще,несмотря на то.что платят исправно, зарплату все-таки хочется больше,это нормальное желание любого гражданина нашей страны, покажите мне хоть одного человека, которого все будет устраивать?!

24.04.2017
Отзыв сотрудника Марик о компании Юнирент

Работаю в Юниренте на должности менеджер по продажам дорожно-строительной техники. Оформление согласно ТК РФ, сразу же, удобный график работы, с 9 до 18, вообще обычно без задержек работаем. Ну и пятидневная рабочая неделя не особо меня отвлекает от моей семьи. С коллективом сразу сдружились, есть возможность роста.

30.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнирент

Я встал на путь исправлений и всем сотням людей, кого я кинул обещаю вернуть деньги, это не шутка, звоните лично в любое время, отвечу на все вопросы: 8(925)0117453, С Уважением Андрей Бунецкул, президент.

Химки