Компания по продаже спецодежды "СЗК" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания очень старая сколько себя помню столько помню и их вывески в доль всего проспекта

Pegasin88:

Ответственная компания многим моим знакомым постоянно поставляют средства защиты работают больше 15 лет на Полюстровском 28 Литр м

В общем после работы с этой компанией остался доволен!! Цены нормальные доставка подъем и весь сервис предоставляют, подстраиваются под предпочтения клиентов. Свой автопарк склады достаточно крупная компания, огромный прайс товаров лично я сам искал распираторы определённой марки в других местах не было подходящей партии, позвонил этим ребятам решили мой вопрос на раз два, ничего не скажешь большой опыт на этом рынке, большое спасибо ребят.

Не было обнаружено