16.04.2020 | положительный отзыв
18.04.2020
РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

купил телёнка в патодеевском комплексе! весы врут на 16 кг.вместо 43 кг взвесили на 59. ! вы что [censored] совсем и так цена 200руб за кг живого веса.попросил разобраться сказали мы всем так взвешиваем и ничего не возмещаем .раньше надо было думать.много уважаемый Чапа верни 3200 р за обьебон ваших весов.Вы всех обманываете. позорище

Россия, Пенза

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Работать можно, но людей не хватает , и слесарями КНС тяжело, и все на них вешают за не достающие, и так далее. Это в Аршиновке.комплекс. Чувствуется есть там и мертвые души, за кого работали.

Пенза

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина Соловьева о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Белая зарплата, соц пакет, работа в офисе. Сплаченый коллектив. Ушла в декрет и не вернулась.

Пенза

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Дмитриевич о компании Молочная компания Белый Медведь

зп серая. постоплата. (с задержкой на месяц). разбита на пять -шесть частей в течении месяца и в конверте. У кого семья, дети, кредиты, не советую!!!!!эту компанию.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Давлекановская Молочная Компания

Рыба гниет с головы! А рулевые в Москве! Наш филиал ликвидировали, на очереди еще несколько филиалов в Башкирии. Всех сотрудников уволили по соглашению сторон - незаконно. Для этого наняли кадровика, который обрабатывает каждого по-отдельности и "не мытьем, так катаньем" - выдавливают без всяких выплат Я на больничном, после сложной операции и то несколько раз звонили и предлагали написать заявление, но я отказался, т. к. это не законно. Пока отвязались. выжидают. Руководству компании "начихать" на качество продукции, лишь бы "впарить" в точки и скинуть со склада. Многие клиенты берут по-накатанной, Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская Молочная Компания" или ООО "Сибирское Молоко"

Сейчас компания называется Сибирское молоко. ЗП в компании достойная и это единственный плюс. В бухгалтерии текучка. Гл.бух на первый взгляд милая женщина. Проработав месяц, а то и меньше она вам покажет истинное лицо. С ней работать невозможно, сразу не трудоустраивает, будете бегать выпрашивать договор. Человек больной на голову, обращение отвратительное, будете перед ней плясать, короче мерзкая тетка. Отпечаток после этой Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо кировская молочная компания - Лучше работать с проверенными молочными компаниями которые, уже давно на рынке

Приехал за товаром в Кировскую молочную компанию(Красногорский) на Октябрский 158. Если бы вы видели как сидит оператор, и работники этой компании. Меня поразила то что они сидят без света и в ГРЯЗИ! не приятно даже разговаривать с сотрудниками в такой обстановке. И так же хочу вас предупредить, кто хочет заключить договор с ООО Кировской молочной компанией прежде подумайте, т.к. не Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Молочная Индустрия

Ну и по поводу минусов: - компания не большая поэтому все в руках одного хозяина, ему собственно все лично подчинены, поэтому от его настроя к вам будет зависеть ваши доходы и уверенность в завтрашнем дне. - к водителям и менеджерам в компании относятся как к полевой пехоте, т.е. иди вперед, а мы посмотрим как ты там стараешься. Водителям приходится часто проезжать по 1000 км в день и получать за все это жалование чтоб на хлеб и воду хватало. Менеджерам же нужно покорить пол страны, или несколько областей и получить за ...
Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: - официальное трудоустройство; - комфортное рабочее место; - менеджерам, водителям, сервисным инженерам и заместителям директора выдают служебные автомобили и сим карты для связи, все расходы оплачиваются; - можно заработать, если повезет; - частые корпоративные мероприятия за счет компании; - бывают случаются зарубежные поездки за счет компании для "избранных"; - все хорошо, если ты "избранный"

14.08.2023 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2 3 6 месяцев, текучка кадров.
Санкт Петербург, Нарвская, Бумажная улица, 16к1