Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

Добрый день. Хочу предостеречь интересующихся от работы в данной компании. В начале лета я начал искать временную подработку. Узнал, что в рекламном агенстве Jump всегда можно подобрать себе вакансию. Решил посмотреть по сети отзывы людей об этой компании. Таковых не нашлось, кроме одного отрицательного поста на antijob.ru. Я решил попробовать и отправился на собеседование в офис компании, находящийся по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". Мне сразу же предложили поработать ближайшие два часа на раздаче листовок, на что я согласился и поехал искать достаточно отдалённую точку, где проводилась промо-акция. Приехав на место я обнаружил, что листовки у менджера закончились Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительная рабочая обстановка, сплочённость людей, приветливость на собеседовании, доброжелательность руководства. отрицательная сторона компании: На первом собеседовании я произвёл положительное впечатление, попросили скинуть все мои резюме им на e-mail. Сказали перезвонить через несколько дней в указанный день, но дозвониться до нужного человека было вообще нереально (то вышел, то отсутствует на месте, то занят сейчас). Затем я про них уже забыл, и вдруг настойчиво звонят ни с того ни с сего, предлагают работу супервайзера на акции втечение полутра часов, обещают заплатить n рублей за работу. Моя работа на акции вызывает у них очень положительные Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство «National»»

Информации нет

Рекламное агентство «National» отзыв сотрудника ДМИТРИЙ

ПРОСТО МОШЕННИКИ ! РАСЧИТЫВАЮТ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ! В ИТОГЕ ВЫ РАБ ИХ ДО КОНЦА КОНТРАКТА Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ООО "АДВЕНТА" г. Йошкар-Ола»

После примерно месяца работы не выплатили зарплаты. Также пришлось после поднятия вопроса о деньгах столкнуться с агрессивным оскорблением в повышенных тонах. Нередко в офисе приходилось выслушивать ругань между сотрудником и директрисой. Сотрудник, с которым ругалась директриса, видимо, находится или находился в каких-то личных отношениях с ней. Работники фирмы, находясь в небольшом помещении офиса, вынуждены выслушивать их ругань и работать при этом. Также был случай, когда все тот же сотрудник включал очень громко музыку во время рабочего времени. Приходил в офис в нетрезвом виде. При первом вопросе о зарплате директриса говорила о минимальном окладе в 12 000 рублей, но спустя месяц работы сообщила, что ввиду того, что выполненная работа не устраивает, денег не будет. Сотрудник, который, возможно, с ней в личных отношения, сообщил, что за пользование офисным компьютером наоборот должен работник выплатить деньги фирме. Вообщем впечатление от работы самое негативное. Надеюсь, ... Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ТЕС

Рекламное агенство находится очень далеко, учитывая тот вес рекламных листовок,которые получает курьер перед началом работы. Я человек, который всю сознательную жизнь занимался спортом, но после того как я походил три часа по подъездам с сумкой на плече, при всём этом первый день мне помогал друг, поэтому некоторую часть листовок нёс он, у меня в течении трёх дней болели ноги и плечи. Бог с ним с расстоянием, вы подумайте над объёмом работы, который вы даёте, при этом вы берёте людей от 16 лет, девушек и парней, это нормально? Да даже полноценному мужику нужна будет передышка после продолжительной прогулки с таким весом на плече. Что касаемо ключей, стоят 300 р. открывают до 80% дверей,говорили они. Из шести домов, которые мы с другом обошли за три часа, открылись всего пара-тройка дверей, одновременно с нами ходил другой парень, видимо из другого рекламного агенства, у ... Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламное агентство "Голливуд" отзыв сотрудника Марина

Удобное место расположения офиса (м. Охотный Ряд), вполне свободный график работы, хороший коллектив (был-все уволились дружно). Никакой определённости с оформлением. Чёрная зарплата. Проработала год, оказалось, что документы утеряны, пришлось писать заявление о приёме на работу. Через 2 недели после уволилась. Работают медленно, нехотя, часто просто пропускают мимо хорошие заказы, т.к не желают напрягаться. Тяжело работать из-за разницы во времени. Жадные на всё! Последние 2 месяца перестали платить зп. Расчёт жду уже 2 месяца после увольнения.....и похоже что не дождусь. Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ТЕС

заработать очень сложно и тяжело физически существует система штрафов люди попробуют один раз и больше не приходят
нет ... Подробнее>>

Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Сергей Клюков

положительная сторона компании: таковых нет в наличие. Это как кирби, как Дистанционное телеобучение, Гефест, Промиджей, и прочие агентства - кидалы. отрицательная сторона компании: Здравствуйте!Я проработал в рекламном агентстве Jump, которое располагается по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". 10 минут пешком от метро, проход в арку, надпись "Нотариус" и там будет агентство.Сразу вам скажу что работа в данном агентстве подвернулась мне случайно.Они сами позвонили мне и позвали на собеседование, заверив что большие бонусы, проценты %, и высокая заработанная плата.Приехав к ним в офис, сразу же оформили меня по трудовому договору, и я отправился в Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Развитие

Мошенник Данилов Владимир директор ищет лохов для продаж сайта однодневки. Обещал оклад 30т.р. и проц от продаж. Далее выяснилось, что окладом он называет зп, а const часть 15 т.р. из которой налоги платит сотрудник. Итого постоянная часть 8 т.р. остальное , если выполнишь план на 100%. Клиенты у менеджера не сохраняются, их передают сразу днвочке,которая их ведет. Менеджер первый мес ездит по городу за свой счет, предлагает эти утопические услуги. В итоге ему или ничего не заплатят или тыщ 5...хотя он потратил больше за мес. И так уже почти год идет смена менеджеров, которые работают не более 1-2 мес. Штрафы за опоздания в регламенте 5000р и тп. Оскорбляет с первого дня, чтобы запугать жертв. Сам директор владимир словно из 90х, глуп и некомпетентен, агресивен. Так что будьте внимательнее ! Не ведитесь
----- ... Подробнее>>