Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ООО "АДВЕНТА" г. Йошкар-Ола»

После примерно месяца работы не выплатили зарплаты. Также пришлось после поднятия вопроса о деньгах столкнуться с агрессивным оскорблением в повышенных тонах. Нередко в офисе приходилось выслушивать ругань между сотрудником и директрисой. Сотрудник, с которым ругалась директриса, видимо, находится или находился в каких-то личных отношениях с ней. Работники фирмы, находясь в небольшом помещении офиса, вынуждены выслушивать их ругань и работать при этом. Также был случай, когда все тот же сотрудник включал очень громко музыку во время рабочего времени. Приходил в офис в нетрезвом виде. При первом вопросе о зарплате директриса говорила о минимальном окладе в 12 000 рублей, но спустя месяц работы сообщила, что ввиду того, что выполненная работа не устраивает, денег не будет. Сотрудник, который, возможно, с ней в личных отношения, сообщил, что за пользование офисным компьютером наоборот должен работник выплатить деньги фирме. Вообщем впечатление от работы самое негативное. Надеюсь, данный отзыв поможет другим.
Было это примерно 1,5 года назад, как сейчас там обстоит дело, неизвестно. Но сути не меняет. Люди должны знать правду.

Сотрудник, который что-то иногда подсказывал по работе. Возможно, получится набрать какой-то опыт в пользовании дизайнерскими программами.

г. Москва