ООО "Рекламное агентство "Голливуд" отзыв сотрудника Марина

Удобное место расположения офиса (м. Охотный Ряд), вполне свободный график работы, хороший коллектив (был-все уволились дружно). Никакой определённости с оформлением. Чёрная зарплата. Проработала год, оказалось, что документы утеряны, пришлось писать заявление о приёме на работу. Через 2 недели после уволилась. Работают медленно, нехотя, часто просто пропускают мимо хорошие заказы, т.к не желают напрягаться. Тяжело работать из-за разницы во времени. Жадные на всё! Последние 2 месяца перестали платить зп. Расчёт жду уже 2 месяца после увольнения.....и похоже что не дождусь.

06.03.2014
Компания ГОЛЛИВУД, салон красоты

Надежда:
Последний мой поход обернулся сожженной кожей головы и горой испачканных краской полотенец. И за всю эту прелесть я отдала 3200 руб. Возможно, я бы продолжила там обслуживаться, если бы не реакция на мою жалобу. - Во-первых, я по их мнению, слишком долго тянула с подачей жалобы (у меня получилось почти 2 недели) - Во-вторых, я оказывается не умею ухаживать за своими волосами, а все беды сваливаю на их несчастного мастера. - В-третьих, они знать не знают, чем я занималась после того,как вышла из салона,и может я вообще поверх краски премиум класса нанесла дешевый краситель - В-четвертых, у них салон ПРЕМИУМ класса с сертификатами и никаких жалоб от клиентов за все время работы они не получали. Единственное,что мне предложили в этом "салоне", прийти и доказать, что с волосами действительно что-то не то. Для этого я должна посетить их в строго определенное время и помыть у них голову, после чего мастер подтвердит, что никаких дополнительных красителей на моих волосах нет, и тогда уже они будут думать, как же решать вопрос дальше. Очень обидно столкнуться с таким отношением , когда твоя семья обслуживается уже больше года.

Московская область, Железнодорожный г., Граничная улица, 10

03.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГОЛЛИВУД, салон красоты

Гость:
Я очень рада, что у нас в городе есть такой салон с замечательными мастерами, пришла туда впервые в 2009 году и остаюсь ему верна по сей день! Хочу выразить огромную благодарность Анне и Людмиле, после ваши ручек каждый волосок на моей голове идеальный! Спасибо, что вы есть!

Московская область, Железнодорожный г., Граничная улица, 10

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Голливуд"

Во время беременности необходимо было посетить стоматолога. По месту жительства, к сожалению, врачи не внушают доверия и я обратилась в частную клинику "Голливуд". Ее мне порекомендовала подруга. На прием попала к Маргарите Васильевне. Поскольку я была в интересном положении, то меня очень беспокоил вопрос безопасности лечения для малыша. Маргарита Васильевна меня успокоила и объяснила как действует наркоз и что он абсолютно безопасен для нас обоих. Лечила два зуба (в два разных посещения) очень бережно и аккуратно. Сейчас прошло пол года-никакого беспокойства зубки у меня не вызывают. На приеме еще выдали дисконтную карту (при 5 посещениях накопительная скидка 10% для всей Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Голливуд

не найдены
Мужики, кто сидит и читает отзывы и комментарии бывалых там посетителей. Не тратьте время зря, сходите в массажный спа-салон " HollyWood " и восстановите силы после тяжелых рабочих будней. Цены приемлемые, все на уровне, стоит того. В общем не сходишь, так и не узнаешь про такое достойное место отличного время провождения. ... Подробнее>>