21.07.2023 | отрицательный отзыв
Грин-Дин

Работал поваром пару месяцев Ушел в другое место с лучшими условиями Зарплата серая Цех очень грязный Антисанитария жуткая после мяса могут положить выпечку уже готовую бывшие коллеги возмущались говорили зарплату подняли с горе пополам Переборок тьма! Вас никто раньше времени не отпустит дмс НЕТ Никаких соц выплат Есть штрафы если испортите продукт или не так его пожарите Я свалил
Приятный отдел кадров , общался с двумя девушками Молодая [Ю.] И взрослая не помню уже как звать Из плюсов могу выделить , что хотя бы не стали врать про зарплату Поваров долго найти не могут Видно что очень старались показать плюсы организации Хороший Су Шеф [Б.] [А.] Помогал мне внедряться Больше плюсов нет

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Грин-Дин

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами. Заполнила дурацкий тест. Тест на ig. После чего мне говорят, что типо подождут как руководитель освободится и пока это время начинают задавать кучу вопросов. Я поняла, что проверяют тест. Если вы не набираете больше 15 баллов, вас не возьмут. Эта вакансия уже больше 3 4 лет висит. Постоянная текучка. Я с какой то божью помощью прошла его. Началось обучение. Руководитель был в отпуске и меня обучал директор компании Влад. Владос мягко говоря дурень самой последний стадии которая есть. Нёс полную ересь Кучу ...
Не нашла

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Грин Агро-Сахалин: рука лицо

зарплата по уровню города средняя, при этом обязательно будет бесплатное выполнение чужой работы. ваши возражения никто слушать не собирается. процветает принцип работы на "показуху" директору. директор это знает, но его это не волнует. отделы работают "абы как", потому что почти все руководители не имеют необходимого опыта. все косяки своей работы руководители вешают на нижестоящих работников, включая материальную ответственность. штрафуют по настроению руководителя. в последнее время нанимают откровенно неопытных и недалеких сотрудников, которые за "три копейки" работают и молчат. соответственно, контингент внутри компании унылый. кадры текут со скоростью света.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Грин-Дин

Отработала я там, месяц весной. Это мой самый худший опыт! Во-первых задержка зарплаты! Постоянно приходится напоминать и выбивать ее! Нет кондиционеров, летом я поняла, что будет душно. Кондиционеры находятся только в кабинете самих собственников. Место где покушать - нет! Только за рабочим местом, где все постоянно туда сюда ходят. Я тесно работала с собственником организации Владом, так как моя работа заключалась в создании реклама, макетов, и так далее. Я пришла на гибридный график, но как меня трудоустроили, Влад мгновенно изменил свое решение - «Я не хочу, что бы ты работала ...
Хороший коллектив!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Рекомендую всем юридический Центр "Грин",тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи! Помогли решить не простой вопрос по бизнесу. Очень рада, что обратилась именно сюда!

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв о http://grean-fermer.com (Грин фермер)

Приобрел навесное оборудование для мотоблока, но при доставке произошла неприятность - одна деталь была повреждена. Однако, магазин оперативно решил проблему и отправил замену.
Добросовестный магазин, качество товара хорошее, оперативная связь с менеджерами

Посмотреть комментарии

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Грин-Дин

Шикарное руководство, обалденный, понимающий шеф-повар Михаил, прекрасный управляющий директор и высшее руководство компании в лице учредителей. Соискателям кто действительно хочет работать с продуктами высочайшего качества и без задержек достойно зарабатывать всем рекомендую.
За два года работы недостатков не выявлено...

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Оформлен в Гринфинанс я согласно ТК, зарплата белая. Нравится, что в компании нет никаких систем штрафов, это позволяет раскованно выполнять свои задачи на работе. Меня не напрягает, когда много клиентов в офисе, а такое иногда случается. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Хорошая компания с приличными условиями. Первое время, конечно, были сложности – пока поднаторел в продажах считай на окладе сидел. Зато сейчас уже вполне неплохо зарабатываю, понимаю куда развиваться. Плюсом команда хорошая, все ребята не конфликтные, часто совместно какие-то активности проводим. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы о работодателе

Владимир:
Знаю, что в Гринфинанс я не среди лучших менеджеров, все-таки еще не так много опыта. Но это никоим образом никак не отражается в отношении ко мне ни среди коллег, ни среди руководства. Подробнее>>