chaetrem87:

Рекомендую всем юридический Центр "Грин",тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи! Помогли решить не простой вопрос по бизнесу. Очень рада, что обратилась именно сюда!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Обращался в данную компанию для помощи в ликвидации предприятия 000, отреагировали и помогли очень быстро без всяких подводных камней. Также помогли решить проблему с ЕГРЮЛ.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Понадобилось срочно внести изменения в ООО. Начал разбираться с этим процессом, и в итоге решил обратиться к профессионалам. Специалисты из юридического центра «Грин» помогли мне решить данную проблему быстро и оперативно.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Помогли в короткие сроки зарегистрировать мне ИП. Выполненной работой остался очень доволен, сразу виден профессионализм и ответственный подход к делу. Всем рекомендую, если требуется регистрация своего ИП.