Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:

Оформлен в Гринфинанс я согласно ТК, зарплата белая. Нравится, что в компании нет никаких систем штрафов, это позволяет раскованно выполнять свои задачи на работе. Меня не напрягает, когда много клиентов в офисе, а такое иногда случается.

Первоначально когда устроился чуть ли не на голом окладе сидел, но с опытом стал значительно перевыполнять планы – в компании очень хорошая система мотивации.

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Хорошая компания с приличными условиями. Первое время, конечно, были сложности – пока поднаторел в продажах считай на окладе сидел. Зато сейчас уже вполне неплохо зарабатываю, понимаю куда развиваться. Плюсом команда хорошая, все ребята не конфликтные, часто совместно какие-то активности проводим. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы о работодателе

Владимир:
Знаю, что в Гринфинанс я не среди лучших менеджеров, все-таки еще не так много опыта. Но это никоим образом никак не отражается в отношении ко мне ни среди коллег, ни среди руководства. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы о компании

Григорий:
Здесь нет необходимости «пританцовывать» перед руководством, никакого раболепия. У нас нет ни любимчиков, ни угнетенных, поэтому «ровный» и дружный коллектив, где каждый выполняет свои задачи. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы сотрудников

Нина:
Получила повышение в Гринфинанс, три года к этому шла, рада, что оправдала доверие руководства и обещания с их стороны оказались не ложными. Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы

Анастасия:
Нет обучения на начальных этапах, начальство грубое , с первых дней уже штрафы , серая зп которую после увольнения ты не получаешь. Огромная текучка , заманивают на 1-2 месяца , а далее ты и сам уходишь . Подробнее>>