18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Way

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв

margo-0812:
Итак.Компания CORRECT WAY ужасная,никому не советую у них заказывать работы. Дипломы пишет какой-то недоделанный первокурсник. Читайте договор - деньги они не вернут, кормят своими "переделками" По факту - переделывания такие же тупые. Пишет же первокурсник. Как только получают деньги - менеджеры хамят. Начитают учить - как общаться в обществе!А как не хамить? если они не могут написать ни диплом, ничего?! Не надейтесь на эту компанию, это кошмарная контора. В работе льют воду, оформление неверное, тему диплома читать не умеют, в общем, пишет им первокурсник, причем,недалекого ума. Хотите остаться без денег и работы - обращайтесь к ним,не хотите - никогда не обращайтесь в эту контору. Они высылают часть диплома, урывками, что бы вы купили(оплатили) остальную часть!

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Эдуард Карамов:
Если не хотите выбросить деньги на ветер, тогда лучше не обращайтесь в эту компанию. Заказал работу. Ребята это тихий ужас.Обещали оригинальность, но ею там даже не "пахнет". Набор разных статей, каких-то не понятных цифр которые к теме не имеют никакого отношения, связь содержания и материала отсутствует! Не ведитесь на лапшу, которую они вам будут вешать. Выслали оглавление и первый пункт, посмотрел вроде все хорошо, а дальше начался полный пэ...короче, это просто копипаста за которую я заплатил 16к...

19.06.2015 | отрицательный отзыв

Nika Shidlovskaya:
Всем привет! Заказала три курсовых работы, причем с другого сайта pomosch-studentam.ru, но плавно после предоплаты оказалось что исполнитель correctway.ru. Администраторы вежливы, но вот что касается работ, это полный ужас. Сейчас я получила только одну работу, так сказать бонусом, антиплагиат выдал 57,7 оригинальности, оставшиеся % был нагло взят с двух работ. Поговорила с девушкой Катериной, которая пообещала что автор переделает все три работы к понедельнику. Обидно, так как время уходит и я не понимаю за что я должна платить. Чем кончится история напишу позже.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Way to go, школа английского языка

Шарашкина контора, честное слово. Пришла работать туда сразу после университета, так как большого выбора не было, без опыта работы практически никуда не берут и ЗП большую не предлагают, поэтому и условия, которые мне предлагали здесь, меня не сильно смутили, опыт же надо нарабатывать где-то. А условия следующие: никакого оплачиваемого отпуска (как выяснилось в договоре написано совершенно обратное, но когда просишь Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Fantasy Way

Fantasyway является одним из ведущих московских туроператоров в сфере внутреннего туризма. В этой области мы сумели многого достичь, и зарекомендовали себя как надежного и профессионального партнера. Цель создания компании - оказание широкого спектра услуг в сфере корпоративного и индивидуального туризма и отдыха по России; обслуживание, организация и техническая поддержка деловых и праздничных мероприятий. Принципы работы компании - это честность по отношению к Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KINDER WAY»

1. Отрицательное влияние на здоровье(те, кто работают в производственном цехе, целую смену вдыхают запах раскаленной пластмассы). 2. Кидают на з/п при увольнении. 3. Коллектив(в производственном цехе) любители выпить. 4. З/п от выработки. Станок поломался - твои проблемы - будешь без з/п. 5. Официального оформления нет. Я своим детям такие игрушки не купил бы. Эти игрушки в мазуте, которая капает со станков. Игрушки просто вытирают и даже не моют.
нет ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WAY CARGO SERVICE

Во всем

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WAY CARGO SERVICE

никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки

Мытищи