04.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России № 9 по Пермскому краю

"Посчастливилось" поработать на государство за копейки. Хамское отношение коллег, вместо положенного обучения - упреки. На вопросы относительно работы реагируют с удивленным взглядом - "А ты что не знаешь?" Всю работу скидывают на новенького, хотя объем большой, но это никого не волнует, не успеваешь - задерживайся или выходи в выходные. Коллектив отвратный, женщины неудовлетворенные жизнью, весь день ноющие из за зарплаты копеешной. Ушла Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области

наталья:

Отвратительная налоговая. Начальник У..ов - смотрите за кадрами. Непрофессионалы!! Все лично,только лично.. Весь мир уде давно дистанционно решает вопросы, а я должна на сверку физ.лица лично с поклоном приехать.. полгода идет почтой переписка и все свериться не могут. всех уволить!!! по какой причине не берут трубки телефона? (не занято!!,а не берут),каждый отправляет к другому,никто не ххочет помочь. на горячей линии не смогла ответить на вопрос и бросила трубку. Это Вы для народа работаете?Безобразие!!! ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ифнс №22 г. Москвы - Противоправные действия сотрудников

Как обстоят дела с администрированием транспортного налога в ИФНС №22 по городу Москве? А вот как. Мой отец, Неровный Владислав Леонидович, скоропостижно скончался 19-ого апреля 2009 г. на 68-ом году жизни. 28-ого апреля 2009 г. на имя отца поступили два заказных письма от ИФНС №22 по г. Москве. Письма получил я, Неровный Леонид Владиславович, сын. В конвертах были Требования об уплате Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ифнс - Исполнение решения суда

Здравствуйте! Помогите ещё раз. Имеется исполнительный лист о взыскании с ИФНС г. Таганрога Ростовской области. Есть ли счёт указанного юр. лица в СБ? Можно ли предъявить Вам для исполнения исполнительный лист? Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
Компания ИНСПЕКЦИЯ СТРАХОВОГО НАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Надежда:
Почему страховые компании не выплачивают комиссионное вознаграждение по договорам ОСАГО страховым агентам.Почему они должны делать бесплатную работу,ведь по закону не имеют право отказать клиентам.А СК ограничивают количество полисов ОСАГО ,заставляют продавать ОСАГО с другими договорами.И никому до этого нет дела.!!!!! Это во всех компаниях!Если есть закон об ОСАГО ,то и должно быть прописано ком.вознаграждение страховым агентам.Страховые агенты не защищены.Нет отпуска и больничного!

443030, Самара, Урицкого ул., 19.

20.11.2019
ОМВД России по Городскому Округу Зарайск

СПАСИБО ПОЛ...БЕЗ НИХ МЫ ПРОПАДЁМ ЦЕНИТЕ НАС СМЕРДЫ ПРИ ЦАРЕ .......А СЕЙЧАС РАЙ ДЛЯ ВАС ПОЖИЗНЕННО ...КТО ПРОТИВ ...ПРОТИВ...СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЛЖЕН ВЫЖИВАТЬ Сл. ПУТИНА(таджики узбеки чеченцы..и.т.д.бог един аллах ...) ЭТО МОЙ СОН ---ДЕМОКРАТИЯ...не знаю где сон где демократия какой там микр-он постр. или расширился всё для ваших благ а не цените..КОНСТИТУЦИЯ--ДЛЯ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН...МЕЧТА... моя не сбыточная................................. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Отдел по Северо-Восточному административному округу Управления ФСБ по г. Москве и Московской области

Елена:
Классные ребята работают,знаю своё дело-уродов ловят.Молодцы.

Москва, Октябрьская, 28

01.12.2018 | положительный отзыв
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Пожалуй самая ненадёжная и имеющая низкий рейтинг организация. Пытались пройти конкурс в кадровый резерв на должность государственного инспектора. Собрали документы с коллегой. В итоге конкурс не состоялся по причине менее одного претендента на должность. Как такое могло получиться до сих пор не понимаем! Ведь нас было двое. Подробнее>>

02.09.2018
Фгуп " Охрана " Росгвардии по сибирскому округу

Беспредел и пофигизм, вот что можно сказать сейчас про эту охрану! Людей увольняют и меняют как хотят, в лице начальника отряда Минакова и Казакова не осталость ни капли совести! Чтобы добиться своих замыслов, перешагивают через всё! Пропихивают своих друзей по службе, при том что нормальных увольняют! Молодых держать не хотят, только бабушек и дедушек, чтоб рот открыть не могли! В Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Все очень плохо. место работы бывшего мужа, уклоняющегося от алиментов, искала сама, как и место жительства, даже когда у него было условное и браслет на ноге, я об этом сообщила пиставу Утееву Ф.С., но меры так и не были приняты. Несколько месяцев ждала, когда исполнительный лист будет у бывшего мужа на работе, в итоге этот злосчастный лист я увозила сама. Кузнецова М.П.
не найдены ... Подробнее>>