Отдел по Северо-Восточному административному округу Управления ФСБ по г. Москве и Московской области

Классные ребята работают,знаю своё дело-уродов ловят.Молодцы.

не указаны

Москва, Октябрьская, 28

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Все очень плохо. место работы бывшего мужа, уклоняющегося от алиментов, искала сама, как и место жительства, даже когда у него было условное и браслет на ноге, я об этом сообщила пиставу Утееву Ф.С., но меры так и не были приняты. Несколько месяцев ждала, когда исполнительный лист будет у бывшего мужа на работе, в итоге этот злосчастный лист я увозила сама. Кузнецова М.П.

19.12.2014 | отрицательный отзыв

почему в течении трёх лет нет известий по поводу алиментов

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Здесь работают конченные ублюдки. дозвониться невозможно, а если дозвонишься, то сбрасывают или делают вид что не слышат. Дайте автомат воздать каждому и каждой работающей там змеище по заслугам!

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Зашел в канцелярию узнать реквизиты (бухгалтерия не может перечислить отчисления что то изменилось в программе...) Сквозь зубы:"В отдел бухгалтерского учета..." Столько злости,ненависти,презрения в тоне и глазах сотрудниц я за свою жизнь не видел.Думал сейчас ногтями в лицо вцепятся..Ужас!!!

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Что вообще творится там??? Трубку не берут!!! Если и удаётся дозвониться, просишь соединить-соединяют и тут же связь обрывается!!!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Прошло полтора года после ареста имущества на 22000 все погрузили и увезли и досихпор неодин исполнительный лист незакрыт мои вопросы что с имуществом раз нериализовпно то верните получаю невразумительные ответы - опасаюсь что просто себе присвоили .

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная работа, мало того, что принимают всего 2 дня в неделю и по несколько часов, так их еще и нет на месте, в рабочее время занимаются посторонними делами, вечно ходят курить. Вечно хамят, как-будто они "попы Земли", на телефон не отвечают. Вообщем как всегда, государственная структура. Буду жаловаться дальше.

22.04.2015 | отрицательный отзыв

Судебные приставы: Козлов Е. М., Дячук Ю.Ю., юридически безграмотны, на телефонные звонки не отвечают.

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!
Раньше, при адекватоном руководителе это была не работа - а рай!!! Постоянно премировались работники, которые впахивали. И лично у меня, при премировании зарплата достигала в среднем 70000 в месяц. Люди шли на работу как на праздник. ... Подробнее>>

13.08.2009

РУКОВОДИТЕЛЬ (О.А.П.) - правительственная "ШЕСТЕРКА", АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ руководитель, к тому же не желающий вставать на защиту работников своей организации. писать о нем что-то еще? тьфу! Б#Я! харош прикалываться)
ничего не осталось! все положительные стороны работы в организации ушли со старой командой! ... Подробнее>>