10.03.2021 | положительный отзыв
Re-Fix Сервисный центр ОПЕРАТОР КЦ ООО Альянс, ООО Лидер, ООО Эксперт, ООО МИР, ООО Контур

Видео отзыв бывшего работника колл центра https://youtu.be/3m_4Wc9aL58 Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Смотрите мой видео отзыв на ютубе по ссылке https://youtu.be/tFI-2DT3Ss8 Подробнее>>

01.03.2021
RE-FIX, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур

re fix, на данный момент известен как ооо Альянс, ооо Экспресс, ооо Лидер, ооо мир, ооо Контур, ооо Айклиник, ооо Эдельвейс, ооо Акцент, ооо Нова сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории рф, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ооо и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80

Россия, Москва

13.02.2021
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФДМ, ООО МЕТКОМ

гнилая контора, обещают много, по факту кидают, лучше не суйтесь, зря потеряете время Подробнее>>

20.01.2021
ООО «Литона» ООО "Продсевер" ООО "Провиант", « ООО»ГрандОпт, ООО «Литона Групп»,

Хозяйка медной горы Гольдштейн Галина Даниловна (+ дочь Анна ведет магазины Провиант в Республикке Коми) Жена Сенатора от Республики Коми Гольдштейн, Ростислав Эрнстович Подконтрольные организации сеть магазинов Провиант, « ООО»ГрандОпт, ООО «Литона Групп», Собственник по документам Черкасов Дмитрий Иванович ООО... Подробнее>>

18.01.2020
Садхозторг, ООО Импульс,ИП Смагина, ТД Уралхозторг, ИП Смагин, ИП Меджидова, ООО Олимп, ООО Уралспецторг, ООО Верда, ИП Балясникова, ООО Сфера, ИП Брусницина ...

Всем добрый день! Никогда не верила отзывам на сайтах и тем более,не писала их,но теперь, к своему удивлению,решила написать. Может кому-то моё мнение покажется субъективным,но как Вы поняли из наименований компаний, компаний много, но все они - Уралхозторг,с какой целью было зарегистрировано столько фирм Вы догадайтесь сами. В такой организации где столько директоров и начальников никто не обращает внимания на Подробнее>>

09.06.2018
ООО "Россорелативо Руссия"ООО "3 Инт Консалтинг" ООО "Зинт Руссия" ООО "Игуццини Иллюминационе" ООО

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники, то о двойном размере даже и не мечтай! 3. Подробнее>>

04.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM

Хочу рассказать о компании, в которой проработала 8 месяцев и больше не выдержала. Должность, которую я занимала –помощник руководителя. Начну с того, что на собеседовании рассказывали про то, как замечательно у них работать, какой отличный коллектив и как они вовремя выплачивают заработную плату и в наличии полный соц.пакет и возможность карьерного и профессионального роста. Вместе с «замечательной» должностью я получила «замечательных» двух руководителей- Батищеву Марину Анатольевну и Афонина Владислава Витальевича, которые никак не могли разобраться между собой кто из них главнее. Поначалу было все замечательно: коллектив на самом деле хороший, между собой все нормально общаются, заработную плату платят вовремя, правда в конверте. Карту делали долго в банке. И вот пришел тот момент, когда я не получила свою долгожданную з/п… Марина Анатольевна и Владислав Витальевич сказали, что сейчас в компании немного сложные времена и придется подождать немного. ОК. ... Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM»

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru), а точнее с ее руководителем Владиславом Афониным! Я работаю в достаточно крупной группе компаний в отделе снабжения. С фальшполами сталкиваюсь не в первый раз. Нам поступила заявка на закупку фальшпола Меро «Mero» (ранее продукцию данного производителя не закупали ни разу). Поиск компаний привел меня к компании ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru).г. Москва, Краснопролетарская ул. д. 14/1, офис 7. Отправив заявку им на почту с сайта сразу же позвонил подтвердить. В ответ получил кучу вопросов!!! Кто Вы, а зачем звоните, откуда, как. Я был в шоке! Я ведь заказчик! Больше меня удивил вопрос «А кому Вы еще звонили?». 20 мин. я слушал грязь об остальных участниках рынка и что данный товарищ самый главный в России по фальшполам Меро «Mero» Коммерческое предложение на поставку панелей фальшпола прислал без сертификатов соответствия (хотя это ... Подробнее>>

26.09.2017

В августе 2014 году обратился в компанию RENEL ( РЕНЕЛ) , сайт www.renelcompany.ru. Заключили договор на поставку фальшпола MERO ( Меро). Общались со мной , как я потом узнал , Афонин Владислав Витальевич и Батищева Марина Анатольевна. Я выступал в роли субподрядчика на крупном проекте. Созвонившись с данными уродами я получил все расчеты, которые меня устроили. Я предложил подъехать к ним в офис, в чем мне отказали и предложили встретится на нейтральной территории. При встрече присутствовал этот Владислав. Человек вполне убедительный и вроде внушал доверие, показал документы что является официальным представителем фабрики. В сентябре заключили договор купли продажи. Оформлялся он на компанию ООО «Ренел». Срок поставки был указан 2 недели. Аванс был перечислен в полном объеме. Через 2 недели я связался уточнить о поставке и мне было сказанно ждите Ваш товар будет не ранее чем через 5-6 недель! ... Подробнее>>