06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «22 экспериментальный завод средств связи»

Завод снова получил контракт от минобороны, тут же открылся набор сотрудников. Сейчас им требуются радиомеханики. ЗП сдельная, никаких от 40000 руб., как указано в вакансии на job-mo. Когда вы придете на работу, то вам установят третий разряд. От 40000 руб. получают радиомеханики с более высокими разрядами, которых можно по пальцам перечесть. Никаких компенсаций и гарантий, дружного коллектива. Дружный коллектив относительно был до 2014 года, теперь там творится беспредел. Директор филиала поменялся, но нового дергают за веревочки. Начальник отдела кадров из старой гвардии, еще с 2012 года работает, при старом руководстве работала, которое сейчас под следствием. Но методы работы ее не изменились. Беру, увольняю, уничтожаю и продолжаю улыбаться в лицо, прикидываясь не в себе! В цехам бардачина творится! Один начальник ему давно на пенсию пора, еще 10 лет назад надо было отправлять, а то сейчас совсем худо стало у него, второй ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Pretty-corset.com - Недостача, обрыв связи

Китайский магазин эротического белья, неплохого качества, работают в разрез с правилами почты россии о составлении актов при вскрытии посылок - раз. Акт составляется только при наличии накладной или описи при несоответствии вложения согласно вложенного документа, а также при несоответствии таможенного веса с почтовым. Если на пакете из китая написано - корсет, то внутри одна вещь корсет и заказывали вы 6 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"»

Отвратительная компания. Начиталась плохих отзывов, думала, ну ладно, сама приду, гляну что да как. В пятницу договорились о собеседовании и тестовой смене. В понедельник прихожу получить пропуск в бюро пропусков. А там я не записана! Договаривались мы не поздней ночью, а утром. Можно было догадаться меня зарегистрировать. Думаю, ладно, посмотрим, что будет дальше. Подтвердили что я пришла, мне выдали пропуск и я дошла до злосчастного кабинета. Без всяких объяснений и собеседований меня девушка посадила за компьютер (а компы у них древние, неизвестно какого года) и говорит, я мол вам скину задание, выполняйте. И ушла. Как выполнять задание я так и не поняла. Вместе с заданием была скинута инструкция для практикантов. Там прописан штраф 300 р за ошибки. В общем разводилово полнейшее. Я отказалась от дальнейшего тестирования и ушла. Люди, не тратьте свое драгоценное время на такие компании! Там похоже чтобы попасть ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Отсутствие телефонной связи

В новостройке по адресу г. Хромтау, ул. Бр. Жубановых 15, нет элементарного телефона. дом сдан в эксплуатацию более года назад, в 20 метрах находится дома в которых есть телефонная связь. в казахтелекоме предлагают беспроводной телефон, но качество связи очень плохое (проверял), скорость интернета хуже, чем через USB модем. на вопросы местному отделению казахтелекома, отвечают, что пока не ожидается. в 21 Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Технологии связи и безопасности

Заказывал рации в этом интернет магазине ответил вежливый менеджер,обработал заказ и тут началось менеджер пропал начал писать в их службу жалоб ответили сказали что проблема будет решена,но вот уже месяц никакого ни ответа ни привета рации нет денег тоже,и таких ими обманутых очень много ну очень много,ребята не заказывайте там ничего это развод,я уже два месяца с ними пытаюсь решить все полюбовно но они ничего так и не пришлют,это правдивый отзыв,ни верьте никому из этих ребят!!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"»

Негативно. Компания работает сама в себя. Не налажено взаимодействие с клиентами.Работают по принципу "не успели сделать одно, как уже не успеваем сделать другое". Большинство сотрудников, а конкретнее сотрудниц, молоденькие девочки, которые не разбираются в сфере в которой работают и не компетентны в направлении, за которое отвечают (медицина, автопроизводство и т.д.). Низкий уровень корпоративной этики. ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Наука за свои средства

Хочу написать жалобу на студенческий комитет своего университета Одесскую национальную академию связи им. А. С. Попова. Случился весьма пренеприятный случай, в котором они могли бы оказать мне помощь, но, к сожалению, они не сделали ничего. Я собрался на практическую конференцию в Беларусь, Минск. Но возникла проблема: родной университет не в восторге от научной деятельности и не собирается мне оплачивать ни Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>