Казахтелеком - Отсутствие телефонной связи

В новостройке по адресу г. Хромтау, ул. Бр. Жубановых 15, нет элементарного телефона. дом сдан в эксплуатацию более года назад, в 20 метрах находится дома в которых есть телефонная связь. в казахтелекоме предлагают беспроводной телефон, но качество связи очень плохое (проверял), скорость интернета хуже, чем через USB модем. на вопросы местному отделению казахтелекома, отвечают, что пока не ожидается. в 21 веке, в стране, стремящейся войти в 50 первых стран, люди остаются без связи.

Опубликовано: 17-02-2013 ashota

попробуйте писать не здесь, а на корпоративный блог казахтелекома blog.telecom.kz или в офф группу вконтакте vk.com/telecomkz

Опубликовано: 01-03-2013 Ainur

Здравствуйте, Булат! Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций в ответ на Ваше обращение сообщает, что телефонизация дома, расположенного по адресу г.Хромтау, ул. Бр. Жубановых 15 предусмотрена в текущем 2013 году.

Опубликовано: 26-03-2013 Cветлана

Добрый день!
Мои родители проживают в пос.Актау Карагандинской области. Уже на протяжении более полугода у нас в Актау отвратительно работает телефон в (ветренную погоду- именно когда на улице ветер!!!), разговаривать по телефону просто невозможно, на тел.линии постоянно происходит сброс (через 20-30 секунд.) после начала разговора. В службу 165 обращались неоднократно, но меры не принимаются. Просто обидно если за телефон не заплатишь, его тут же отключают, а как наладить свои неполадки "Казахтелекома" Ваши сотрудники не торопятся! Если на "Казахтелекоме" такие принципиальные так пускай делают перерасчёт (когда на улице ветер), но этого операторы "Казахтелекома" тем более делать не будут.Просто обидно "Казахтелеком" ежегодно поднимает плату за свои услуги( и плата не такая уж маленькая), а качество связи отвратительное! Прошу принять меры!

25.10.2017
Казахтелеком - Медленный интернет

НЕВЫНОСИМО медленный интернет с ненадежным качеством подключения. Работает через раз, и, что самое фиговое, подключается вместе с домашним телефоном. Никогда не подключайте интернет данного провайдера, даже если вам очень он нужен, есть множество других альтернатив. А эта "деревня" даже хорошее качество связи без перебоев обеспечить не может. Нужно делать отчет в интернете с множеством бумаг, или загружать видео в хостинги: Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Казахтелеком - Более недели не могут подключить телевидение, ссылаясь на то, что нет приставки!

Добрый день! 11 августа мы подключили интернет + телевидение, специалист пришел сразу, подключил интернет, но по сей день 16 августа нам не подключили телевидение, мотивируя тем что нет приставки. Интернет провели, но вопрос с подключением телевидения остался открытым. Прошу принять в работу и ускорить подключение, так как мы будем производить оплату за все вместе. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Казахтелеком - без ответственные работники

Здраствуйте. Я хотела пожаловаться на работников казак.телекома. наш домашний телефон больше 10 дней не работает. Я через день звоню,и каждый раз одно и та же операторша отвечает мне и каждый раз утверджает что сегодня придет монтеры. Течении десети дней я 5 раза звонила но результата нет, я и вчера звонила операторша брала трубку и нагрубила что кроме нас у них Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Казахтелеком вконец обнаглели!

Добрый день! До каких пор Казахтелеком будет беспокоить своими звонками? Вконец обнаглели уже! Звонят который день по сто раз на день со всякими предложениями и рекламами, последней каплей стал звонок сегодня утром от робота, что у меня имеется якобы задолженность в размере О тенге! Просьба оплатить! Это как так? Оплачиваю во время и каждый месяц! Это нормально? Если здесь есть Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Казахтелеком - Сбои интернета

Здравствуйте, ИП " Якимец М.И" находящийся по адресу г Атырау, Северная промзона 50, ставит Вас в известность о том что уже на протяжении 10-11 месяцев интернет работает со сбоями. Неоднократно обращались в абонентский отдел приезжали специалисты Казахтелекома, говорили что все в порядке но сбои продолжаются. Просим Вас разобраться в сложившийся ситуации, так как за услуги связи ИП платит своевременно. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Самовольное отключение от мегалайн

Филиал Ао Казахтелеком г. Актобе - в одностороннем порядке без уведомления конечного потребителя произвел отключения услуги интернета мегалайн по номеру 516591 в 2013 г . Данная ситуация образовалось, из за недопонимания и низкой компетенции сотрудников филиала, которые не верно приняли заказ о дополнительном подключении услуги интернета по другому адрессу заказчика 233788 . Новый вид подключили, прежний отключили по номеру 516591 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Намучились с таким телефоном

Я, Фомина Наталья Хочу не однократно сказать и пожаловаться на АО КАЗАХТЕЛЕКОМ! Я уже обращалась с жалобой 9 июля 2014г. Также 9 июля приехав в офис АО Казахтелеком сделала следующие: - поставила телефон 27-39-12 на бронь - подала заявку на подключение нового кабельного телефона и интернета - попросила сделать перерасчет с 12 июня 2014г. - оплатила за установку 10000 тенге, хотя было сказано, Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Интернет

Интернет все праздники виснет и сегодня уже 8 января все бесконечно пропадает. Мы за что платим вам? За городской телефонный номер платим хотела бы отказаться да нет нельзя интернета не будет . За телефон плати (им вообще не пользуемся только вечером) за и- нет плати. Хотя городской телефон уже и не нужен у всех есть сотки. Казахтелеком, неужели нельзя телефонную Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Казахтелеком - Падающая скорость казахтелеком

На протяжении 10 месяце провайдер травит нас как тараканов есть Инет радуйтесь нет Инета молчите. Вообщем все происходит так в течении дня история одна инет висит тв висит картинка отдельно от звука. Ху...я какая то. Серваки грузят клиентов хапают качества ноль. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Плохая работа!

Здравствуйте! телефон сломался с 16 июня и до сих пор не сделан. тариф супер хит - за что я плачу деньги? интернета нету позвонить не могу. а причина - дерево. все время дерево росло а сейчас стало мешать? скорость ужасная. иногда нормально но к концу месяца и иногда и в начале скорость становится невыносимой, даже почту не открывает. что вообще Подробнее>>