Казахтелеком - Медленный интернет

НЕВЫНОСИМО медленный интернет с ненадежным качеством подключения. Работает через раз, и, что самое фиговое, подключается вместе с домашним телефоном. Никогда не подключайте интернет данного провайдера, даже если вам очень он нужен, есть множество других альтернатив. А эта "деревня" даже хорошее качество связи без перебоев обеспечить не может. Нужно делать отчет в интернете с множеством бумаг, или загружать видео в хостинги: "Сори, у нас проблемы, начни через час-два и опять потрать кучу времени". Очень сожалею о подключении.

17.08.2017 | положительный отзыв
Казахтелеком - Более недели не могут подключить телевидение, ссылаясь на то, что нет приставки!

Добрый день! 11 августа мы подключили интернет + телевидение, специалист пришел сразу, подключил интернет, но по сей день 16 августа нам не подключили телевидение, мотивируя тем что нет приставки. Интернет провели, но вопрос с подключением телевидения остался открытым. Прошу принять в работу и ускорить подключение, так как мы будем производить оплату за все вместе. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Казахтелеком - без ответственные работники

Здраствуйте. Я хотела пожаловаться на работников казак.телекома. наш домашний телефон больше 10 дней не работает. Я через день звоню,и каждый раз одно и та же операторша отвечает мне и каждый раз утверджает что сегодня придет монтеры. Течении десети дней я 5 раза звонила но результата нет, я и вчера звонила операторша брала трубку и нагрубила что кроме нас у них Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Казахтелеком вконец обнаглели!

Добрый день! До каких пор Казахтелеком будет беспокоить своими звонками? Вконец обнаглели уже! Звонят который день по сто раз на день со всякими предложениями и рекламами, последней каплей стал звонок сегодня утром от робота, что у меня имеется якобы задолженность в размере О тенге! Просьба оплатить! Это как так? Оплачиваю во время и каждый месяц! Это нормально? Если здесь есть Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Казахтелеком - Сбои интернета

Здравствуйте, ИП " Якимец М.И" находящийся по адресу г Атырау, Северная промзона 50, ставит Вас в известность о том что уже на протяжении 10-11 месяцев интернет работает со сбоями. Неоднократно обращались в абонентский отдел приезжали специалисты Казахтелекома, говорили что все в порядке но сбои продолжаются. Просим Вас разобраться в сложившийся ситуации, так как за услуги связи ИП платит своевременно. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Самовольное отключение от мегалайн

Филиал Ао Казахтелеком г. Актобе - в одностороннем порядке без уведомления конечного потребителя произвел отключения услуги интернета мегалайн по номеру 516591 в 2013 г . Данная ситуация образовалось, из за недопонимания и низкой компетенции сотрудников филиала, которые не верно приняли заказ о дополнительном подключении услуги интернета по другому адрессу заказчика 233788 . Новый вид подключили, прежний отключили по номеру 516591 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Намучились с таким телефоном

Я, Фомина Наталья Хочу не однократно сказать и пожаловаться на АО КАЗАХТЕЛЕКОМ! Я уже обращалась с жалобой 9 июля 2014г. Также 9 июля приехав в офис АО Казахтелеком сделала следующие: - поставила телефон 27-39-12 на бронь - подала заявку на подключение нового кабельного телефона и интернета - попросила сделать перерасчет с 12 июня 2014г. - оплатила за установку 10000 тенге, хотя было сказано, Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Интернет

Интернет все праздники виснет и сегодня уже 8 января все бесконечно пропадает. Мы за что платим вам? За городской телефонный номер платим хотела бы отказаться да нет нельзя интернета не будет . За телефон плати (им вообще не пользуемся только вечером) за и- нет плати. Хотя городской телефон уже и не нужен у всех есть сотки. Казахтелеком, неужели нельзя телефонную Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Казахтелеком - Падающая скорость казахтелеком

На протяжении 10 месяце провайдер травит нас как тараканов есть Инет радуйтесь нет Инета молчите. Вообщем все происходит так в течении дня история одна инет висит тв висит картинка отдельно от звука. Ху...я какая то. Серваки грузят клиентов хапают качества ноль. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Плохая работа!

Здравствуйте! телефон сломался с 16 июня и до сих пор не сделан. тариф супер хит - за что я плачу деньги? интернета нету позвонить не могу. а причина - дерево. все время дерево росло а сейчас стало мешать? скорость ужасная. иногда нормально но к концу месяца и иногда и в начале скорость становится невыносимой, даже почту не открывает. что вообще Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Казахтелеком - Отсутствие телефонной связи

В новостройке по адресу г. Хромтау, ул. Бр. Жубановых 15, нет элементарного телефона. дом сдан в эксплуатацию более года назад, в 20 метрах находится дома в которых есть телефонная связь. в казахтелекоме предлагают беспроводной телефон, но качество связи очень плохое (проверял), скорость интернета хуже, чем через USB модем. на вопросы местному отделению казахтелекома, отвечают, что пока не ожидается. в 21 Подробнее>>