29.12.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Услуга рф лифтинг

Процедура RFлифтинга в Клиник плюс - это что-то поразительное! Результат невозможно сравнить ни с чем, потому что, если вы не знаете, сколько мне лет, то никогда и не догадаетесь. После того как я называю человеку свой реальный возраст - люди просто не могут поверить и приходится паспорт показывать чтобы доказать. Я просто выгляжу более чем на десять лет моложе своего настоящего возраста и все благодаря этой процедуре. Эффективно, не больно, красиво!

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Маршала Жукова улица, 35

31.07.2017 | положительный отзыв
Визовый центр Волна (Россия, Великий Новгород) - Вежливый персонал, Wi-Fi, скорость обслуживания 15 минут, услуга Прайм тайм.

Предварительная запись по телефону. Фото на месте.

Великий Новгород

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Услуга вовремя, телефон спасатель

относительное спокойствие и возможность оставить стариков Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Очень полезная услуга для деток и их родителей

Большой выбор, низкие цены, хороший сервис

Николаев

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Услуга не оказана

Не хотят работать. После отъезда горе-уборщиц отвечать перестали

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Навязанная услуга

Добрый день! Мой сын проходил в клуб год. Когда карта закончилась, мы решили продлить членство еще на год. Но были неприятно удивлены тем, что теперь по новым правилам, чтобы продлить карту, нужно оформить ещё и себе карту в клубе. У нас нет возможности с мужем ни купить себе карты, да и посещать некогда! Очень и очень неприятно!

Московская область, Домодедово городской округ, Домодедово г., 25 лет Октября улица, 8

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "ГРУЗЧИК+" (Россия, Москва) - Медвежья услуга!

Один сплошной минус! Бухие, не умеющие пользоваться ни пилой, ни лопатой, ни триммером. И земля твердая, и пила не такая, и солнце жаркое и автобус долго ждать. Советую, спросите у соседей, проверенных и с рекомендациями. Удачи!

27.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Номер лицевого счета : 3880102431.После неоднократного обращения в Мосэнергосбыт о некачественно оказанной услуге, никакие меры к исправлению ситуации приняты не были, никто не разбирается и переделывать не приходит, сотрудники Мосэнергосбыт все претензии записывают, принимают, направляют, а воз и ныне там, результата нет, а немалые деньги уплачены. Текст предыдущего неоднократного обращения в Мосэнергосбыт на которое так никто и не реагирует: Номер Подробнее>>

27.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Услуга по монтажу контура заземления оплачена, а качественный монтаж так и не произведен, замеры не выполнены, две недели обиваем пороги и телефоны Мосэнергосбыта. Кому не жаль своих нервов и денег обращайтесь в компанию Мосэнергосбыт, к вам придет подрядчик от этой компании, установленные материалы будут в лучшем случае с местного рынка, безо всяких сертификатов,(хотя изначально вы думаете что их предоставляет Мосэнергосбыт Подробнее>>

21.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Номер лицевого счета : 3880102431 .Заказывали услугу: монтаж контура заземления частного дома. Мастер приехал, без замеров вбил 4 штыря по 1,5 метра, пластину с болтом вывел к фундаменту дома ниже уровня земли, потом при подписании договора и акта обнаружилось, что материалы предоставленные нам исполнителем типа мы купили сами, получается что гарантия на них не распространяется, потребовал оплату по факту, при Подробнее>>