Лайфклаб - Навязанная услуга

Екатерина:

Добрый день! Мой сын проходил в клуб год. Когда карта закончилась, мы решили продлить членство еще на год. Но были неприятно удивлены тем, что теперь по новым правилам, чтобы продлить карту, нужно оформить ещё и себе карту в клубе. У нас нет возможности с мужем ни купить себе карты, да и посещать некогда! Очень и очень неприятно!

Московская область, Домодедово городской округ, Домодедово г., 25 лет Октября улица, 8

09.04.2016 | положительный отзыв
Лайфклаб - Мнение

Добрый день. Скажите, мы первый раз посещали ваш клуб по гостевому визиту. Нам все понравилось, остались очень довольны, но возмутило то, что, когда общались с менеджером, она нас не предупредила, что при посещении бассейна надо пройти инструктаж. Мы оказались в неловкой ситуации, когда к нам подошел инструктор и задал вопрос о том, что мы не прошли инструктаж. После того, как нам все объяснили, показали и рассказали. Надо быть более внимательными к новым клиентам.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Не произвел особого впечатления

Приходили по гостевой карте обычный клуб до этого прочитали все отзывы +/- не впечатлил особо менеджер не проявлял интерес к нам сходили в бассейн на групповые занятия. Посетили тренажерный зал решили не брать карту, а посещать разово.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Пьяные клиенты

5.03. пришли пьяные клиенты в бассейн. Как их пропустили? Это халатность с вашей стороны и правила безопасности где с вашей стороны?

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб

Примете меры по отношению того, что дети тренеров ужасно ведут себя в бассейне.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Музыка громко

Плавая сегодня в бассейне, шли занятия Аква, и очень громко играла музыка. На все наши возмущения проследовала тишина, вела Маша урок. Прошу вас объяснить ей, что не надо так громко делать музыку - это нарушение.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Дети после секции

Прошу следить за детьми после секций в хамаме. Они разливают воду, орут и хулиганят. Если они посещают хамам, то пусть за ними следят тренера.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб

Объясните, почему каждый раз приходя с ребёнком в бассейн с меня требуют памперс надеть ребёнку 3.5 года сама хожу на занятия с младшим сыном 1.3 года и пользуюсь спец трусиками, но на ребёнка 3.5 не собираюсь одевать памперс, когда ребёнок сам проститься в туалет.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Жалоба, девочки с ресепшена

Сегодня 12.05 пришли с ребёнком в клуб, подошли к ресепшену и попросили ключи, сказав, что один ключ от детской раздевалки, нам выдали. Я дала сыну ключи и сказала, что буду ждать его в бассейне. Придя в бассейн я не нашла сына и подошла к девушке, объяснив ситуацию, она попросила мужчину просмотреть моего сына в мужской раздевалке, и но его там не было, в детской тоже его не было. Итог, ребёнок сидел один на стуле около бара. На вопрос: «Почему он не переоделся?» Он ответил, что ключ не подошёл

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Менеджер

Сегодня пришли на гостевой визит. Менеджер Олеся встретила все объяснила на вопросы про бассейн отвечала, что детям можно все и везде. На самом деле она нас обманула, сказав, что ребёнку 2 года можно и бассейн большой, и джакузи. Придя в бассейн, нам объяснили, что детям можно только маленький бассейн да и Олеся не предупредила, что ребёнку 2 года нужен памперс для плавания. Мы решили не покупать карту, если нас обманули.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Цена не соответствует качеству клуб эконом класса

Тренера-инструкторы в бассейне занимают по 3 дорожки для тренировок. Вонючие полотенца. Проблемы вентиляции в раздевалке. Сломанные краны в душе. Температура в тренажерном зале может быть как +18 так и + 25. Как повезет. В бассейне температура воды тоже меняется изо дня в день. Руководство не реагирует на замечания, только думают о прибыли.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб

Хожу только в бассейн, раньше знала весь персонал, который работает в бассейн. Сейчас они все сменились, стало хуже, не могут ответить на вопрос, который касается температуры воздуха и воды. Навязывают свои персоналки отношения такое, что они купили клубную карту, а мы персонал, они боги, а мы обслуживающий персонал, такого отношения я не видела даже в других клубах и вы премиум класс, клуб ужас.

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Плохой персонал

Уважаемые управляющие клубом! Кого вы принимаете на работу! Я посещаю клуб более 3-х лет и постоянно проблемы с персоналом на рецепшене - осторожно дети. Которые не могут ни встретить улыбкой самое малое, ни ответить на вопрос. Что у вас происходит? Только привыкнешь к одним администраторам, бац, и уже новенькие лица. Просто "мычащие" админы, которые не могут и двух слов связать. Каждый раз все хуже и хуже качество обслуживания! Куда ваши приветливые, красивые и улыбчивые девушки с рецепции деваются? Сори, одну видел у менеджеров - Маша! А куда деваются остальные?

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Плохой сервис менеджер

Сервис менеджер Жасминова Дарья - плохой сервис менеджер! Раньше она прислушивалась к обращениям клиентов, а сейчас совсем стала деловая!Спряталась в своем кабинете и наплевать на нас, клиентов.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб - Абонементы на месяц

Ребят, ну вот все здорово в вашем клубе, кроме одного - нет возможности обрести абонемент на 1 месяц, ведь не всем удобно сразу оплатить 100%. Да и наверняка есть клиенты, кто не посещает регулярно, может у кого командировки или наоборот жизнь настолько хороша, что через месяц на морях кайфует. Очень прошу вас подумать над этими моментами.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Лайфклаб

Добрый день! Посещаю клуб каждый день. Я постоянный клиент, хожу в клуб более 3-х лет. Хожу сюда, так-как живу рядом в 5-ти минутах от клуба. Цены и вправду завышены, но я плачу, т. к. удобно, что рядом с домом. Тренируюсь самостоятельно. Тренера хорошие, но не все. По плаванию 5+ Эка и Стас. Персонал на троечку. Парни за стойкой, полный бред, противно и стремно! А то, что пишут про Дарью - отличный сервис менеджер, это полный бред! Я с этим не согласен! Сходила бы она в другой клуб и посмотрела,

23.02.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Спасение детей

Недавно произошёл случай. В большом бассейне чуть не утонули дети, мальчик и девочка. Благодаря Лене и Эке, это не произошло. Они быстро среагировали и спасли детей. Молодцы, так держать, девочки.

02.03.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Хороший клуб

Как и у любого заведения предоставляющий сферу услуг есть свои плюсы и минусы. На сегодняшний день меня все устраивает. Детские групповые занятия увеличились и по количеству и по содержанию. Отлично. Так держать. В детской комнате очень хорошие воспитатели. 5 за их работу.

02.03.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Благодарность тренеру

Огромная благодарность тренеру групповых занятий Захарову Валентину за интереснейшие и продуктивные тренировки! Молодец! Побольше бы таких тренеров!

03.03.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб

Мне нравится наш клуб. Я хожу на групповые занятия и в бассейн с ребёнком. Разумеется, есть человеческий фактор. И какой-то тренер мне нравится больше, а какой-то меньше. Но в целом - я не могу пожаловаться, например, на вентиляцию. В большом зале даже при 20 занимающихся есть чем дышать, а на растяжке можно замёрзнуть. За год не было грибка стоп. Никто мне не хамил и замечания не делал. После ремонта стало ещё лучше. Душевые обзавелись регулировкой температуры - это то, что как раз мне было нужно. Хамамом и сауной я

03.03.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Супер клуб

Хочу выразить огромную благодарность персоналу и клубу "ЛАЙФКЛУБ" в городе Домодедово, ул 25 лет Октября. Квалифицированные тренеры, множество программ, как для взрослых, так и для детей любого возраста! Программы для будущих мамочек! Есть все, что душе угодно! Спасибо Вам! Так держать!

17.03.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Нормальный клуб

Перед покупкой карты в данный клуб посмотрел все, что есть в Домодедово. Как-то не особо меня впечатлили другие клубы, чтобы был большой бассейн и тренажерный зал. Занимаюсь 3-й месяц, клуб как клуб, есть все, что нужно для занятий. Какие-то мастер классы проводят, позавчера на воде на каких то досках был, наблюдал из тренажерки за сием действием, поржал.: D

08.04.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Отличный клуб для семьи

Купили карту себе и ребенку, столько занятий для детей в клубе, это просто супер! Ребенок доволен. А мы довольны, что ходим в этот клуб всей семьей. Спасибо клубу, что он есть;)

10.04.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб

Примите меры в отношения мойки джази, запах хлорки на весь бассейн. Если не примите меры, напишу жалобу в СЭС и сделают проверку клуба нарушения прав членов клуба.

13.04.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Акробатика

Спасибо огромное за сегодняшний увлекательный открытый урок по акробатике! Ребенок доволен!

14.04.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Полноформатный, чистый и уютный клуб

Спасибо Всему тренерскому составу, что на воде, что в тренажерном зале + групповые, занятия проходят на отлично! Всегда везде чисто, регулярно проводят уборку. Ходим третий год. Спасибо!

16.06.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Тренерский состав на высшем уровне

Очень рада, что купила абонемент именно в лайф клаб! Сервис на высоком уровне! Всегда чисто и уютно! Но самое главное - тренеры в тренажерке. Всегда улыбнуться, подскажут, помогут, расскажут и покажут. Я уже 4 месяца занимаюсь персонально с Титовой Дашей - результат очевиден. Спасибо ОГРОМНОЕ любимому тренеру и любимому клубу. Life club fitness-one love.

19.06.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб

Огромное спасибо Захарову Валентину за супер тренировки! Всегда весело, драйвово и эффективно проходят наши занятия. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

13.10.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Благодарность

Февраль 2017 - 107 кг, октябрь 2017 - 80 кг. Не верила, пока не проверила)) Спасибо клубу и в первую очередь своему персональному тренеру Титовой Дарье. Она мой скульптор) И самое главное! Стала выглядеть и чувствовать себя на 10 лет моложе. Тренажерка + бассейн + сауна творят чудеса!

16.10.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Спасибо за хорошее настроение

Дарья сервис менеджер, спасибо вам за мальчиков на рецеп. Очень приятные гостеприимные администраторы особенно Виктор Поцепаев очень вежливый, красивый, классный парень с хорошо поставленной речью, ещё одна мотивация посещать ваш клуб.