06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Более года работаю в этой компании. Компания стабильная, надёжная, у меня тут даже мама с папой кровать себе покупали. Кому нравится сфера продаж - велком, мы тут коллективом хорошо зарабатываем. За клиентов не деремся, все честно и в конкурсах от нашей компании обычно все участвуем. весело, полезно и прибыльно, если выиграть)) График работы с плавающими выходными среди недели, зп на карту, по дням не всегда бывает в одни и те же, иногда раньше/позже.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Я попала работать в компанию Авангард около года назад. К тому моменту у меня уже был опыт работы менеджером и меня взяли без особых проблем, вникла в особенности работы в мебельном за пару дней и начала продавать. Есть свои особенности, как и везде) По условиям в общем все хорошо, зарплату я уже получала 2 раза и могу сказать, что была приятно удивлена, процент от продаж у меня пока небольшой, но оклад сам по себе высокий)
Нареканий не могу назвать.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Банк Авангард

Hr толком ничего не знает о вакансии, якобы все расскажет руководитель. Но чтобы до него дойти надо заполнить анкету с паспортными данными, пройти 3 теста. 1) вопросы о характере 2) математические задачи на время 3) 377 вопросов включая вопросы о работе твоего желудка и кишечника. Также есть вопросы об ориентации … после тестов должно было быть собеседование с руководителем, затем проверка службы безопасности и финалочка очное собеседование с психологом. Мне отказали после теста, сказали что результаты им не подходят. Видимо нужны люди с проблемами по здоровью. дмс нет, зарплата серая. ...
Красивый офис у набережной.

20.09.2023 | положительный отзыв
фабрика мебели авангард

Работаю консультантом, все нравится, наша мебель пользуется спросом у клиентов. Повезло с коллективом и начальством, часто бывают корпоративы и конкурсы с разными призами :-) Зарабатываю хорошо, но я и работаю как в последний раз, язык под конец дня отваливатся...

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Отпуск оплачиваемый, работать можно и нужно, продукция качественная - не приходится ничего впаривать. Скажу по секрету - лежал на одной кровати пока никто не видит, чуть не уснул)) А так я помогаю клиентам подобрать хорошую мебель в квартиру
Не нашел.

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Салон рядом с метро. Оклад процент с продаж. Набегает неплохо. Коллектив молодой, в нем комфортно. Единственное, что зп задерживают иногда

07.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Мне нравится в компании Авангард. У нас большой ассортимент мебели и клиентов тоже много. Зарабатывать хорошо реально, но приходится прямо работать, очень активно

05.09.2023 | отрицательный отзыв
АВАНГАРД (ООО Вулкан) г. Ставрополь ул. Дзержинского ДВЛД 156, офис 67

Пока одни защищают страну и отдают за неё жизни, другие поставили для себя чёткий курс - ОБМАНЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. Самые настоящие враги внутри нас. Оставил заявку в банк, позвонили эти, представились АВАНГАРД, вам одобрено, поздравляем, ждём у нас в отделении. Смотрю адрес...
У данной шарашкиной конторы нет положительных отзывов, разве что только территориальное расположение.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Разводят людей. Предлагая заплатить 2500р за мед.осмотр заключают липовый договор примерное содержание объявления. * Работа совместно с Экспедитором * График работы 22 52 33 (смена по 10 часов) * Смены - Дневная с 9:00до 19:00, Ночная с 19:00 до 9:00. * Питание и Связь за счет организации * Выплаты ежедневно - День 2300р. Ночь 2500р. * Оформление по ТКРФ или трудовому договору

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
единственное, что работа забирает все свободное время, но у меня его сейчас много, так что отдаюсь весь с головой в работу