31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании-работодателе — ZenConstruction

Всегда много задач, прекрасные условия работы, слаженный коллектив
Хотелось бы чаще бывать в командировках

25.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тверской вагоностроительный завод

Неадекватное руководство

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании EFSOL

Работаю в компании второй год и могу сказать, что компания предоставляет хорошие условия труда. Даже новичку будет хорошо адаптироваться на начальном этапе, т.к. есть большая база знаний.
В целом нет такого, просто иногда разница во времени не совсем удобна.

24.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Лабиринт

Сейчас сентябрь месяц, не могут выплатить зп за март около 60 тыс. Отношение ужасное как к сотрудникам так и к клиентам! Не рекомендую работать! Направляю заявление в прокуратуру, суды и все инстанции, задолбали кормить завтраками!!!
Было одно достоинство, это работа рядом с домом! На этом всё

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Деловые линии

Меня сюда взяли без особого опыта работы. Это удивило, так как работа непыльная, оплачивается хорошо. Есть даже возможность карьерного роста. Это больше всего привлекает, потому что не люблю работать там, где есть потолок развития
Не нашел

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Авангард

- Коллектив, руководство. в целом, атмосфера - Прекрасное здание в самом центре столицы - Лучшие обеды и кофейная зона Остались только положительные впечатления о данном банке. На работу ходил с удовольствием)
- ДМС - больше дней удалённой работы - не помешали бы корпоративы / тимбилдинги - ЭДО