30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 17 роддом

В 17 роддоме регулярно калечат людей! (Младенцев и рожениц) В 17 роддоме в начале 2013 года сменился состав.Все грамотные врачи ушли. Пришли неопытные студенты. Но это я узнал уже позже, когда врачи 17 роддома сделали моего ребенка инвалидом. С приходом нового главврача 17 роддом ориентирован на платных клиентов. Как выяснилось, отношение к ним получше, но бездарные врачи те же самые. По другому их не назвать-ошиблись в весе более чем на пол кило, отказали в Кесаревом, стали выдавливать ребенка, сломали ему ключицу, повредили нервное сплетение, оторвали нервы от спинного мозга ребенка. В итоге паралич руки. Жена просила Кесарево-отказали. Крупный ребенок застрял и нужно было срочно делать экстренное Кесарево-опять отказали. Похоже, они просто не умеют кесарить. Анастезию так же отказались делать, хотя жена просила. Всю информацию в истории родов врачи 17 роддома сфальсифицировали. Полностью! От начала и времени родов до выписки мамы! Наврали даже ... Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 4 роддом - Хорошее отношение

Я прочитала все комментарии. Мне очень жаль тех мамочек у кого у их малышей что-то не досмотрели или вообще не увидели врачи женской консультации №4. Хочется чтоб все детки были здоровенькими. Но я, например, стояла на учете у Мысс Р. Х. и я за все 9 месяцев не дала ей ни копейки и не могу сказать, что она ко мне плохо относилась, наоборот очень даже приветливо. Всегда осмотрит ответит на все интересующие меня вопросы. Может кому она и не понравилась, у меня к ней претензий нет. Так же

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

14.03.2010 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 4 роддом

НАДО ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ 4 КОНСУЛЬТАЦИЮ! СИДЯТ ТАМ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! МНОГО ДЕНЕГ! КОТОРЫМ ДО БЕРЕМЕННЫХ НЕТ ДЕЛА! УЗИстка ИВАНОВА Е. Г. - мы вообще не понимаем, что она там делает!? БЕРЁТ ПО 300 РУБЛЕЙ И НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ СДЕЛАТЬ УЗИ! А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, ПОЧЕМУ Я ТАК С 4-Й. Я ВСТАЛА НА 5 НЕДЕЛЕ НА УЧЁТ, СДАВАЛА С МУЖЕМ ВСЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЛИ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ!? КОГДА Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННОЙ У МЕНЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ 3 ВРАЧА. ИТОГ! РЕБЁНОК РОДИЛСЯ С ТЯЖЁЛОЙ ФОРМОЙ ПАТОЛОГИИ, КОТОРУЮ ЗАМЕТИЛИ

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

05.08.2018
Отзыв : Роддом при ГБ №1 (Перинатальный центр) г. Новороссийск

Вторую беременность я ходила очень тяжело. Меня предупреждали, что могу родить раньше срока. Так и получилось. На 34 неделе отошли воды. Врачи перестраховались(я живу в Геленджике) и отправили на скорой в Новороссийск. Худшего роддома я никогда не видела. Сказать, что там плохо, это не сказать вообще ничего. Родильное отделение просто ужасное. Род блок, в который меня положили, больше напоминал проходной двор. На одном этаже в соседних палатах находились кричалки, палаты для сохранения, послеродовые палаты и родильный зал. Первое, что мне заявили при поступлении, нужно купить Цефтриаксон, у них нет. Этот антибиотик просто обязан быть в каждой гинекологии. Попала я туда

Россия, Новороссийск, Революции 1905 г. дом 30

31.05.2018
Главврач Тихолаз О.Ю. Керченский роддом - корупционер, вымогатель и обманщик с добрым и честным лицом

Главврач Керченского роддома Тихолаз Олег Юрьевич вымогал и получил откат за ремонт кровли от компании "Тарханкуттехстрой" директор Гулькова Елена Григорьевна и Гульков Василий Николаевич в размере 700тр при стоимости контракта 5 256 153 руб. 00 коп. Рабочие при этом не получили зарплату в полном объеме, а на материалах сэкономили так, что даже не стали делать молниезащиту. Не ведитесь на эти Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18

29.10.2017
Городской роддом 1

Главный бухгалтер шизофреник, разогнала всех бухгалтеров, главный врач слушает её открыв рот, ок ничего не понимает в финансах. Средний персонал не считают за людей, полная не справедливость. Выписываются премии на одних и тех же лиц и отдают лично главному врачу. Полный безпредел, закупаются мед инструментарий, который не используется ТК главному врачу дают за это взятку Дельрус. Если отстаивает свои права, Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

Хотелось бы оставить отзыв о работе врача Карелиной Галины Георгиевны, работающей в роддоме УЗ «МГБ СМП». В октябре 2016 г. моя сестра рожала в городском роддоме. Отношение врача-акушера-гинеколога Карелиной Г.Г. к беременной пациентке я могу назвать крайне некорректным, лишенным всякого понятия о правилах медицинской этики и деонтологии. Дабы не быть голословной, процитирую слова Г.Г., с которыми она обратилась к девушке, которая пришла рожать: "Как ты могла разъесть такой ОГРОМНЫЙ живот? Куда ты столько ела? Будет большой ребенок, не сможешь сама родить, а БУДЕШЬ. А Я СЯДУ СВЕРХУ И БУДУ ДАВИТЬ!!!!!". Поскольку я сама работаю в отрасли "здравоохранение", то я не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ

График работы Станислава Сталковича. Подробнее>>

16.04.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Вообще жуть

Отношение ужасное. Врач, которая вела после родов, вообще жуть. Пришел мой мазок (брали при поступлении в больницу), обнаружено было большое содержание лейкоцитов, но возмутило не это, а как она мне это сказала: "Ничем вас порадовать не могу. Все у вас очень плохо, не знаю, что вам и сказать... ДОЛГАЯ пауза, и только, когда я практически дошла до обморочного состояния, сказала про лейкоциты. И это родившей женщине! Отсутствие молока прокомментировала: "Ну не всем же дано своих детей кормить!" Подробнее>>