Женская консультация № 4 роддом - Хорошее отношение

А:

Я прочитала все комментарии. Мне очень жаль тех мамочек у кого у их малышей что-то не досмотрели или вообще не увидели врачи женской консультации №4. Хочется чтоб все детки были здоровенькими. Но я, например, стояла на учете у Мысс Р. Х. и я за все 9 месяцев не дала ей ни копейки и не могу сказать, что она ко мне плохо относилась, наоборот очень даже приветливо. Всегда осмотрит ответит на все интересующие меня вопросы. Может кому она и не понравилась, у меня к ней претензий нет. Так же в дневном стационаре все врачи и медсестра хорошие, особенно медсестра Лена. Они молодцы А вот на счет регистратуры и очередей это попа какая-то. Стоишь на 8 или 9 месяце, хочется уже лечь, а очередь жесть. Что записывайся, что нет, один результат.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

14.03.2010 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 4 роддом

НАДО ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ 4 КОНСУЛЬТАЦИЮ! СИДЯТ ТАМ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! МНОГО ДЕНЕГ! КОТОРЫМ ДО БЕРЕМЕННЫХ НЕТ ДЕЛА! УЗИстка ИВАНОВА Е. Г. - мы вообще не понимаем, что она там делает!? БЕРЁТ ПО 300 РУБЛЕЙ И НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ СДЕЛАТЬ УЗИ! А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, ПОЧЕМУ Я ТАК С 4-Й. Я ВСТАЛА НА 5 НЕДЕЛЕ НА УЧЁТ, СДАВАЛА С МУЖЕМ ВСЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЛИ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ!? КОГДА Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННОЙ У МЕНЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ 3 ВРАЧА. ИТОГ! РЕБЁНОК РОДИЛСЯ С ТЯЖЁЛОЙ ФОРМОЙ ПАТОЛОГИИ, КОТОРУЮ ЗАМЕТИЛИ

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98