07.04.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа испортилась

Мои дети учатся в этой школе с 2011 года и тогда наша школа была действительно одной из лучших в Северном Бутово по уровню образования (ремонт и внешний вид опустим). С 2016 года начались проблемы, о которых мы узнали, к сожалению, поздно. такие как вынос за сетку второго иностранного языка! В этом году после назначения нового директора и неудачной попытки объединения с 2006 школа совершенно испортилась и лишилась лучших педагогов начальной школы. Уровень образования в средней школе также снизился, судя по результатам МЦКО! Посмотрим как ещё экзамен по Кембриджу сдадим!

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

13.03.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Хорошая школа

Интересно, когда же все-таки прекратят поливать грязью нашу школу нерадивые родители. Не позорьте себя и своих детей. Ведь учителя и администрация не срывают на вас свои эмоции по поводу ваших детей, их "учебы" и поведения. Не пишут об этом на форумах и в отзывах, не называют ваших фамилий. Для родителей, даже очень обиженных, их дети все равно самые лучшие. С этим никто не спорит. Так успокойтесь пожалуйста, перестаньте будоражить других родителей своими истериками. Перестаньте расстраивать учителей. Лучше потратьте свое свободное время на общение со своими детьми. Теперь про школу.

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

25.07.2017
Отзыв : Школа программирования для детей "Школа кода"

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю на Автозаводской. Мой сын сам начал дома изучать программирование, не оторвать от книг. Теперь метим в Баумана. Так держать ребята! Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа №21 - Школа - рассадник ненависти

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать исключительно негативный отзыв о своей школе. В принципе все бы было очень даже ничего, но с прошлого года у нас начались кардинальные изменения в школьном укладе. И причиной этих изменений явилось появление нового заведующего учебной частью. Новый завуч (женщина) перевелась на место прошлого, весьма доброжелательного, но уже в преклонном возрасте мужчины. Ранее текущий завуч занимала Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Увк "украинская школа - гимназия" - Школа очень разрекламирована, а знаний, к сожалению, уровня гимназии не даёт

Я училась в этой школе - гимназии 7 лет (с 3-го по 9-й класс). хороших воспоминаний - мало. Звучит гимн "Ще не вмерла Украiна" в 9.00 утра. Все ученики стоят. Затем начинаются уроки. Моим классным руководителем была Бурдина А.С. Мало того, что она постоянно лезла не в свои дела, доходила даже до того, что приходила жаловаться домой. Потом мне очень Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Rittel School: Частная школа, которая не является такой хорошей, как в заказных отзывах в 2гис

Если вам интересен правдивый отзыв о Rittelschool, то я вам с удовольствием расскажу об этой интересной организации. Почему интересной? Потому что в таком "цирке с конями" я ещё не работала. Почему я сделала акцент на правдивости, потому что они очень любят выпрашивать хорошие отзывы, ведь им нужно пустить пыль в глаза. Что же "обещает" Риттель работнику: "Образовательный альянс Rittel Group с 2015 года объединяет талантливых и опытных преподавателей, чтобы создать пространство, в котором дети становятся осознанными, мыслящими людьми, самостоятельно принимающими решения и несущими за них ответственность. Мы создаем ЭКОсистему для ...
Хорошая зарплата и удобное расположение

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Онлайн-школа Тетрика

Бесконечна рада, что год назад появилась возможность стать сотрудником Тетрики! С огромной благодарностью за возможности, которые дарит школа. Одни плюсы: обучение, адаптация, коллектив, руководители, условия труда (удаленка - лучшее, что может быть)/оплата труда (отличная мотивация и всегда без задержек), обязанности, рост (горизонтальный и вертикальный). Самое важное и главное для меня — развитие и человеческое, искреннее отношение к сотрудникам. Уютная атмосфера, понимание, поддержка, при этом ты развиваешься, а не деградируешь — в сердечке, 10/10! Рекомендую школу к сотрудничеству, безусловно. Желаю каждому испытать такие же эмоции, которые испытываю я ежедневно :)
Отсутствуют