02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Борис Михайлович

Борис Михайлович:
Я бы поставил АО 2К пять баллов уже только за возможность учиться и развиваться в рамках компании! Столько новых проектов, новых клиентов, для которых нужно решать разные интересные задачи! С удовольствием хожу на работу, чего и вам искренне желаю. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Отзывы. - положительный отзыв

Константин Мирошниченко:
Забронировал двухкомнатную квартиру по ул. Горбачева, 18, срок сдачи 4 кв. 2023. Адекватное предложение по цене,  сейчас осталось пару бумаг и буду оформлять. Не шумный и чистый район,  с развитой инфраструктурой. В строительстве  УКС "Авитек", соучредитель  Лопаткин Алексей Михайлович,  используют экологически чистые материалы: только кирпич и белая гипсовая штукатурка. Строят добротно и благоустраивают, у дома даже высаживать деревья будут. Довольны, что здесь будем жить.

Киров

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические

22.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл Бондарев:
От застройщика "УКС Авитек" в ЖК Северный парк на Жуковского, 9 квартиру с отделкой оформили. Ценник адекватный, основная инфраструктура есть. У нас квартира во 2м подъезде,  срок сдачи 4 кв. 2022 г . По опыту других покупателей этого застройщика, в котором Лопаткин Алексей Михайлович, соучредитель осечек по срокам не было. А то вроде бы как и купил квартиру, а приходится жить на съемной, в общем скорей бы уже. Сейчас темпы стройки наращивают, не прекращают даже в выходные работать, там по факту не так много работы осталось.

Киров

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Специалист который знает свою работу на отлично. Советую ребятам этого специалиста так как он этого полностью заслуживает. Думаю вы точно не пожалеете ребята.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Он очень компетентный юрист, прямо и четко отвечает на вопросы или сомнения, дает практически мгновенные решения. Очень профессионально и рекомендуется.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за проделанную работу. Очень профессионально и быстро решил мои проблемы связанные с кредитом. Очень доволен, что обратился сразу к такому профессионалу своего дела.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Мяченков Сергей Михайлович это профессионал каких очень мало. Человек слова и дела.В свое время мне очень помог. За это я ему буду благодарен до конца жизни. Всем рекомендую.

25.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей Михайлович Монастырев о работе в компании

Алексей Михайлович Монастырев:
Недавно работаю, профессиональный коллектив и руководство, отличные условия работы, зарплата устраивает и всегда вовремя, хорошие перспективы, ничего плохого сказать не могу, советую работать в этой компании

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

16.06.2022
ИП Первухин Денис Михайлович( ИНН 631934935154) - негативный отзыв

Мошенник. Набирает людей на авито, для подрядных работ, без договора и официального оформления, кормит завтраками, не выплачивает заработную плату Подробнее>>