04.12.2020 | отрицательный отзыв

Не платит денег совсем (кидалово) Подробнее>>

17.01.2016
04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!

Люберцы

11.10.2020
Рубинчик Игорь Леонидович

Раньше слышал, что Рубинчик был в честном бизнесе, никого не кидал, искал только белые схемы заработка и даже не в каждый бизнес встревал. Видимо деньги людей портят очень, поскольку смотрю, что на нем уже висит куча компаний, которые поданы на ликвидацию после создания: https://www.rusprofile.ru/pers К тому же он связан с компанией-лохотроном Майтони уже, гендиром которой является Сорокин Денис Михайлович – наемный директор, которого ставят для ликвидации компании и скидывания долгов. Еще слышал, что нынче Рубинчик Игорь Леонидович промышляет в МФО, которые загоняют людей в долги и выбивают потом их с бешенными процентами. Вот так вот известный инвестор уже стал спонсором мусорных компаний, теневых схем обогащения и вгоняет нашего русского брата в долги. Надеюсь, скоро прокуратура все увидит все эти схемы, которые сейчас не хочет видеть и Рубинчика Игоря Леонидовича отстранят от бизнеса лет так на 5-10, ...

26.08.2020
Януш Виталий Леонидович

ОСТОРОЖНО! ВОДИТЕЛЬ-ВОР !!!! ЯНУШ Виталий Леонидович 14 марта 1974 года рождения ИНН 2710124493 Национальность: БЕЛОРУС 12/12/19 года На Моей машине MAN TGX перевозил соевый жмых клиенту! Получил 8500 долларов США в 22-00 оставил возле клиента машину и в 2-40 ночи пересек границу в Белоруссию. Телефоны отключил. Вот они : 098-436 47 93 и 063 667 38 56 Мы вызвали полицию и открыли уголовное дело. Этот человек периодически оказывал нам услуги по перевозке грузов на протяжении 3 лет и проживал в нашем селе у девушки с ребенком, вызывал полное доверие !!! Если кто-то пострадал от его действий просьба сообщить мне 095 090 36 98
...

Киев

04.08.2020
Рубинчик Игорь Леонидович

Какой то стрёмный тип, я уже про него многое слышал. Создаёт бизнесы, потом при появлении каких либо проблем сразу «разбирайтесь сами, без меня» и в кусты от проблем. Как про инвестора особо плохого ничего не слышал, но любой серьезный бизнес требует ответственного отношения, а не сбрасывания проблем на своих партнеров и директоров. К тому же подозрительно много открытых фирм разных, Подробнее>>

11.05.2020
Рукавишников Александр Леонидович

Остерегайтесь! Рукавишников Александр Леонидович https://vk.com/a.rukavishnikov Берет в аренду вещи на авито и не возвращает, телефоны сразу становятся не доступны. Увел у меня электросамокат Kugoo M4, Удалось связаться с его бывшими друзьями/коллегами и никто не знает как его найти и связаться, они сообщают что я далеко не первый кто стал жертвой его воровства. Его телефоны: +79995695690 +79090062020 +79809106410 У меня есть данные его паспорта, вот например его прописка г Новоуральск, Мичурина 1-52 ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ТГК-14, ОАО - отзыв пользователя Павел Леонидович о работе в компании

Павел Леонидович:
ТГК-14 обеспечивает теплом наши дома, а также школы, садики и больницу в микрорайоне. В помещениях всегда тепло, батареи горячие. Возмущались немного ценам, они завышены при нашем-то уровне дохода, именно отопление составляет больше половины всей коммуналки. Но побывал у родственников в другом городе, у них тарифы такие же, но в квартирах холодина, батареи чуть теплые, рассказывали как неделями при авариях без тепла сидят. Так что тгк-14 – нормальная компания, которая работает на совесть в таких непростых условиях!!  Обеспечивает теплом наши дома, а также школы, садики и больницу в микрорайоне.

Чита, Профсоюзная, 23

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михеев Владимир Леонидович о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Большое спасибо бригаде ООО "Зевс-Технологии-Р". Очень оперативно и аккуратно выполнили работу по прочистке скважины. Вода пошла, очень довольны. Все было сделано очень хорошо. Еще раз спасибо.

Железнодорожный

07.11.2018
Дмитрий Леонидович из города Москва о компании ГК Поиск

Дмитрий Леонидович:
Я здесь проходил обучение охране труда перед тем как занять свою нынешнюю должность. Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что подошли к вопросу моего обучения индивидуально, составили адаптированную под мою деятельность программу и дали необходимые знания. Индивидуальный подход

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1