Януш Виталий Леонидович

Киев

ОСТОРОЖНО! ВОДИТЕЛЬ-ВОР !!!! ЯНУШ Виталий Леонидович 14 марта 1974 года рождения ИНН 2710124493 Национальность: БЕЛОРУС 12/12/19 года На Моей машине MAN TGX перевозил соевый жмых клиенту! Получил 8500 долларов США в 22-00 оставил возле клиента машину и в 2-40 ночи пересек границу в Белоруссию. Телефоны отключил. Вот они : 098-436 47 93 и 063 667 38 56 Мы вызвали полицию и открыли уголовное дело. Этот человек периодически оказывал нам услуги по перевозке грузов на протяжении 3 лет и проживал в нашем селе у девушки с ребенком, вызывал полное доверие !!! Если кто-то пострадал от его действий просьба сообщить мне 095 090 36 98

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА 9046706798 ПЕРЕКРЕСТОК СУКА ШЛЮХА НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЯНУШ ЛЕЛЛЬ Г

МИХАИЛ ФРИДМАН СУКА ТВАРЬ НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЖУЛЬЯ СКОТА И ТВАРЕЙ Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ ГРОБЫ НАЕБА Х5 Х5
СУКА ВЛАДИМИР РУСАНОВ Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП Х5RETAIL GROUP GROBBLADIMIR RUSANOV KILLERS MAFIA MIKHAIL FRIDMAN X5 GROB ... Подробнее>>

15.09.2015
Chop- Сhop отзыв сотрудника Януш Вишневский

Януш Вишневский:
Здравствуйте "чоповцы", Вы бы более грамотно подходили к подбору персонала! А то не давеча, как сегодня заглянул я на огонёк в Вашу контору, и просто у меня нет слов, к моему выходу из Вашего салона они просто закончились. Хотел оставить всё как есть , но не могу всё-таки мой кошелёк похудел на 1200 рублей, а удовлетворения не получено. Отбросим лирику и перейдём к делу: на огонёк я попал не случайно, знакомый посоветовал мастера Руслана, к которому я и записался, дорогие "профессионалы своего дела", я первый раз в своей жизни столкнулся с тем, что голову оказывается моют , только один раз, до стрижки, а после нет -для меня это было откровением, мастер был на своей волне, не спросил устраивает меня результат , его работы, апофеоз сего действия это ресепшен при оплате мне не выдали чек, а если не выдали чек , соответственно нарушили мои права потребителя. Рекомендую Вам более тщательно относится к своим , обязанностям и следовать букве закона, дабы избежать проблем с ним. Сие действие происходило в ЧелябинскеПолностью согласен с комментариями Егора и Андрея.

Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 6

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИЛЯ ХУСАИНОВА СКАТА х5 ГАВНА 89600455219 СУК НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК Х5 СТЕФАН ДЮШАРМ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ НАЕБА

ПАНИНА ТВАРЬ НАЕБА СИБИРСКИЙ ТРАКТ 34 СУКА ЛИЛЯ СУКА НАЕБА Х5 БОГ НАКАЖЕТ ХУСАИНОВА РОСПОТРЕБНАДЗОР ЧЕБОКСАР ФАС РТ 89600455219
АНИСИМОВА ЖУЛЬЯ НАЕБА 89033415248 СУКА НАЕБА ... Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИЛЯ ХУСАИНОВА СКАТА ГАВНА 89600455219 СУК НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК Х5 СТЕФАН ДЮШАРМ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ НАЕБА

хусаинова гавна 89600455219 сук наеба твари наеба потребителей отдайте миллион 89033415248 сука татьяна наеба х5 гробы х5
89033415248 сука наеба чистопольская 69 лиля сука хусаинова ... Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Леонидович о компании Эскорт сервис

По делу пишу:работал супервайзером. Работы очень много занимает всё время подработать не получится. В магазине 7 категой чтоб проще 200 позиций минимум. Планы чтоб сделать надо напрячься до предела. У мерчей в день 4 магазина, в одном магазине 3 часа минимум. Потом нужно заполнить программу еще час. Заплата у мерчей за такую работу очень маленькая за 7 категорий макс 35-40 тыщ. Ещё раз пишу подработать не получится. У супервайзеров ещё хуже, много собраний в день по 3 , много отчётов в день. Много проверок, ездят часто и кому не лень. ...
Зп платят как часы на карту. Без задержек. На этом всё.

06.12.2022
Клосович Виталий Леонидович : Кидала и трепло

Договоров с работниками не заключает под любыми предлогами то он обосрался,то метеорит летит,кидает на деньги,пытается работать на транснефти там его шлют нах.. Инструментов,робы,материалов у него своих нет.Это работодатель нищеёб и лгун.Условия проживания скотские.Суточных нет,чай курить вам "как получится" и только самое дешманское,о жратве свиней и то лучше кормят.Обещает 90 150 в месяц,хотя тут же сам звонит мамочке и занимает себе Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Клосович Виталий Леонидович - негативный отзыв

Не платит бабки.Материалов нет,работать нечем, набрал любимчиков и родственников, вот они при зарплате.Мужики, не ведитесь на этого еврея!Это пиз. абол конченый,жлоб и моральный урод! Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзыв Виталий Леонидович

Виталий Леонидович:
Понравилось сотрудничество с туристическим агентством 1001tur, офис ул. Лесная, д. 1/2. Менеджер Белла нашла для меня подходящий -горящий тур по Тайланду в отеле Амбассадор Сити. Быстро оформила все необходимые документы. Цена тура очень порадовала! Вчера вернулся. Очень доволен отдыхом, впечатлениями и качественным обслуживанием. Спасибо большое!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1212 офис

14.11.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж