Отзыв сотрудника о работодателе ЛИЛЯ ХУСАИНОВА СКАТА ГАВНА 89600455219 СУК НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК Х5 СТЕФАН ДЮШАРМ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ НАЕБА

хусаинова гавна 89600455219 сук наеба твари наеба потребителей отдайте миллион 89033415248 сука татьяна наеба х5 гробы х5

89033415248 сука наеба чистопольская 69 лиля сука хусаинова

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТД "Перекрёсток"

Прокурору Московской области Государственному советнику юстиции 3 класса А.М.Мохову 12 ноября 2010 года Исх. № 101112 ЦС Прокурору Московской области Государственному советнику юстиции 3 класса А.М.Мохову ЗАЯВЛЕНИЕ В конце мая 2010 года работниками ЗАО «ТД «Перекрёсток» была образована первичная профсоюзная организация работников ЗАО «ТД «Перекрёсток» Межрегионального профессионального союза водителей профессионалов (далее ППО). Практически сразу после уведомления администрации ЗАО «ТД «Перекрёсток» о создании ППО на членов ППО Подробнее>>

26.02.2020
Отзыв сотрудника Лиля о компании Inditex

Отличный коллектив в ТЦ Мякинино Понимающие менеджеры График по желанию Возможность карьерного роста ДМС Скидка сотрудника Ты не тупо стоишь на кассе/консультируешь. Если хорошо себя покажешь, тебе дают более интересные задания. Например, координация нового продукта, помощь менеджерам

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Перекресток

Хотите пройти полосу препятствий в надежде на светлое будущее? Ну что,ж,добро пожаловать в Перекрёсток! Здесь вы будете совмещать обязанности продавца,грузчика,мойщика окон,работая по 12 часов 5/2. Да,да,сбылась мечта господина Прохорова. Теперь вы раб,который находится на Перекрёстке судьбы.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Перекресток

Директор и персонал магазина в г Воронеж на московский проспект 189/6 это такие имбицилы, у них и так нет сотрудников так они ещё и новых сотрудников выгоняют ответ один вы должны соблюдать алгоритм кассира. То есть человеческого отношения они не знают. Я не могу даже описать уровень этого имбицилизма. Вот это Россия. Из людей выкорчевывают полностью индивидуальность, вас там так унизят дать вам понять что вы никто. То есть правы только они. Человек даже не может выразить своё мнение. А ещё там работают скользкие типы. Низкие и изворотливые. И

Воронеж

05.04.2017
Отзыв сотрудника Лиля о компании PROFFline

В данной компании не работаю уже где-то год. За время моей работы в Proffline я не сталкивалась ни с чем, что описывается выше. Зарплата выплачивается вовремя, день в день. Даже если дата выдачи зарплаты выпадает на выходной, ее выдают в пятницу ) заранее ) Мне всегда это нравилось. В моем магазине был очень дружный коллектив ) С некоторыми до сих пор очень близко общаемся. Ну а что могу сказать о руководстве, оно довольно лояльное, но, в то же время, и очень строгое. Лень, конечно, никому не прощалась. Я считаю

Ставрополь

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Zolla

Я заболеваю. Пишу управляшке, что буду брать больничный. В ответ мне прилетело тысяча смс, что никакого больничного, и вообще ты не заболела, не прикидывайся, а выходи-ка ты на работку. Как потом узнаю, она всем рассказала, что я, якобы, всех подставила и просто взяла и не вышла, потому что мне так захотелось и я просто хотела себе устроить себе выходной, и как сказали мне девочки продавцы, что никто не имеет право взять больничный, потому что так хочет управляющая. Едем дальше. Приходит мне зарплата 7500₽. Аргумент управляющей – списали за кражи.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Перекресток экспресс

Лучше найдете себе другую работу. С отрицательными отзывами я обсалютно согласен.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оленька о компании Перекресток экспресс

Управляющая магазина г Москва, Совхозная , 41, находится в сговоре с охранниками, выносит мясо свободно и сваливает на сотрудников.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Перекресток

Вместо обещанной зп 30-32т получила максимум 23 премия мизер, максимально 1500 получала. Старшие кассиры иногда с короной на голове. Кассиры должны быть и на кассе, и товар выкладывать
Обещанные полтора часа обеда, вечером отпускали ещё на 20 минут чай попить, коллектив супер, здм и дм магазина тоже хорошие

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Перекресток

СПП нужен обязательно фотик что бы фотографировать пломбы на машинах, и качество товара, если не делаешь фото, БОЛЬШИЕ проблемы, но фотик вам никто не даст. Говорят-у вас есть телефон свой. Оборудование для разгрузки мебель компьютеры, всё изношенное, древнее, никто не собирается менять. Навешивают кучу обязанностей на одного человека, потому что состав СПП сократили. Директора все одинаковые, им нет дела до твоих проблем, и что ты не успеваешь что-то, потому что не хватает рук. Высшее руководство приняло решение о том, что приёмка с РЦ будет доверительная, т.е без пересчёта в

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перекресток

Ооооооочень много!!! Бардак,бардак и ещё раз бардак . Не советую данную шарашкину контору . Только зря потраченное время(((

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуан о компании Перекресток

В Перекрёстке на вас будут кричать,пороть кожаной плёткой,а за ошибки сажать в железную клетку. Мечтаете заработать на новую квартиру и Инфинити? Забудьте. Рабу будут платить 20 тысяч и кормить китайской лапшой на обед.

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Перекресток

Один большой недостаток. Постоянные сокращения. Работать некому, а еще и требуют много

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аномим о компании Перекресток

Я работала в перекрестке Во француском бульваре дом 11 лит 2 Директриса хамка. Директор дает указание , старшим кассиром подсаживаться на 15 мин ,и они у тебя вытаскивают деньги ,сначала по 100 и 200 руб ,а потом по 500 и 1000 руб , это когда приходять новенькие девочки . И так может месяцами длиться , О до казать не можем , нет докозательство. Условие труда ,просто ужасные по 12ч посчти каж. День раб , зарплатой обманимают, работаешь на износ или вых на работу ,

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Перекресток

Переработка, и не оплачиваемая. Отработала 4 смены, а получила за одну.

Ростов-на-Дону

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Перекресток

При расчете трудно получить всю сумму зарплаты. Дозвониться не возможно ни куда .Горячая линия только для покупателей. Зарплата маленькая. Если не будет выплаты прийдется писать в трудовую инспекцию. Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв пользователя Лиля о компании Гелинген Лоджистикс

Молодой коллектив - все дружелюбные и командные) Работы много так что не скучаешь в ожидании окончания дня. ЗП даже досрочно перечисляют и оклад кстати весь белый(35 тыс у меня был)

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Перекресток

Обманщики! Вранье начинается как только Вы переступите кабинет директора,чтоб провести собеседование. Обещают одно,на деле другое. Испытательный срок 3 месяца,во время прохождения которого вы получите максимум 23000. Катострофическая текучка,нехватка сотрудников. В зале и на кассе по 1,5 сотрудника! Оборзевшая охрана,состоящая из наглых азеров. Неадекватное,тупое руководство,которое разговаривает и смотрит на тебя как на идиота. Обучение,длиною в 2 дня,где рассказывают о правилах работы и о правилах компании,которые нарушает само ж руководство. Ночами некому работать,выходит один продавец на весь магазин. Куча просрочки,вся еда из просрочки. Когда подходит з/п тебе заявляют,что у тебя недостачи

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Перекресток

Не советую идти работать в перекресток. Особенно в в СПб.

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Перекресток

Морально тяжело работать . Директор Ибрагимова Ольга Наилевна относится предвзято. Лишает премии просто так! Не проставляет отработанные смены! Хамка! Оскорбляет !

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стикс о компании Перекресток

Это не работа,а рабство

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Перекресток

Пригласили на собеседование, вакансия специалист по приемке. Пришла, а мне директор говорит вакансия уже, как год закрыта. Я в шоке!!!! Зачем пришла?? Магазин на Стачек,99. Позвонила в отдел персонала по горячей линии, а мне ответить не могут. Говорят можем подобрать другой магазин. Я говорю не надо, спасибо.

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Перекресток

Руководство состоящее из имбицилов и лицемеров, целенаправленность их заключается в том что бы покупателям вылизывать задницы, работал ночным кассиром, но по факту, ты ночным кассиром работаешь 8 часов из 12, мне надавали подработок дневных смен, и так уж вышло что хоть и дневных смен было меньше чем ночных , по факту по часам дневных гораздо больше, в итоге я не получил премию, на дневные смены постоянно гоняли именно меня, собственно если вы молодой парень, у вас нет детей, то вас будут гнать как сидоровых коз ибо раз семьи детей

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Перекресток

был приглашен на собеседование а место уже было занято (со слов сотрудников Перекрестка)

Воронеж

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании ОКЕЙ

Надменное, наплевательское отношение начальства к подчиненным Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Перекресток

От руководства зависит много, хотя регламенты в магазинах одинаковые, многие по своему работу устраивают, мы все понимаем как это бывает) В моем магазе начальство перегибало палку, мы и есть, и в туалет и курить по очереди ходили, пока один не придет, другого не выпустят, постоянно заставляла за других работать, эконосмят меньше сотрудников на работу берут, а ты мучийся

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Перекресток

не понимаю зачем в перекресток набирают людей, которые не могут и не умеют адекватно себя вести. В перекрестке работают быдло, которое не отвечает за свои действия. Начальство одни %удалено% ,которым похуй на все.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Перекресток

Очень маленькая зарплата, тяжёлый физический труд, грубость руководства, при увольнении мне не оплатили больничный, нет контактов отдела кадров, чтобы уточнить

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Перекресток

Все, начиная с зароботной платы заканчивая отношением , директриса просто истеричка , работала в Ново-савиновском районе

Казань