23.01.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

04.02.2024 | отрицательный отзыв
585 GOLD

Матюхина Анна Владимировна посчастливилось познакомиться и пообщаться, а так же с ее коллегой из ст Петербурга Натальей. Хуже собеседования с этими двумя мадамами не было. У них зашкаливаюи амбиции и высокомерие над теми кто ищет работу. Разве так можно? Вы ищете специалистов которые в первую очередь оценивают компанию так же как и Вы соисктеля. Вы девушки наверно не вкурсе, что соискатель так же смотрит на персонал, его отношение и делает свои выводы и надо ему идти в такую компанию или нет, если изначально он встречается с таким отношением к себе? ...
Нет и их просто быть не может

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Длинная задержка в этот раз

Очень не люблю писать плохие отзывы, но вот как-то так нынче:1 ноября я скинула заказ и оплатила предоплату, 30 ноября мне написали, что заказ в РФ, 1 декабря я доплатила заказ полностью, и отправили мне его только сегодня, конечно ребята не пропадали из сети, но и четкого ответа, когда отправят тоже не давали, ссылаясь на выходные дни тк, хотя мне отправляют ЕМС, и кадровые неурядицы, что тем более моей проблемой не является.До этого заказа ваша отправка была, если не на 5, то на 4+ точно.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Молочный напиток Kabrita 3 Gold с 12 м на основе козьего молока

Мы продолжили пить Кабриту и после года. Некоторые пишут, что с единички на двоечку одной марки переходили постепенно , это верно, а вот на тройку мы перешли быстро,т.к. состав почти идентичный и ребёнок пил её уже многие месяцы. Могу сказать:1. Ребёнок продолжил пить свою смесь без проблем, как ни в чём не бывало.2. Разводится смесь так же просто и элементарно, как и обе первые формулы, не пенится.3. Если не взяд малыш козье молоко, не стал пить, как у нас случилось, то эта смесь как раз и выручит! Будет отличной заменой, сбалансированной, наполненной витаминами. А на козьем, подскажу, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

Две недели назад, то есть в конце ноября началось сокращения людей. В место сокращение работникам предложили соглашения сторон с выплатой двух трёх окладов. В результате этого Люди получившие компенсацию с разными суммами, сейчас терроризируются и запугиваются Авдеевой Зульфией Тахирджановной. По её словам бухгалтерия ошиблась в начислениях, и бывшие работники обязаны вернуть половину суммы данной компенсации.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

работая в Полюсе около 8 лет я стал его ненавидеть!!! за то что в конторе РГБ уже 5 этажей начальства а было всего 2 забитых! зарплата стала маленькая из-за всяких лишений денежных средств перед новым годом и днем металлурга! вот вы подумайте я мою унитазы и бегу мыть кострюли потом чищу снег разгружаю машину с продукцией ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
МногоМебели Поволжье отзыв сотрудника Gold Ирина Михайловна

Здравствуйте!Приобретали у вас стенку Каскад,и стол с пуфами,в общем о компании много мебели впечатление хорошее,если будут потребности в мебели,я буду рада обратиться снова,задумка мебели отличная,цены всегда радуют,единственное доставку задержали,но нам от звонились заранее и предупредили о задержке,что так же понравилось,хорошая компания всегда показывает лицо своей компании только с хорошей стороны,и забота обо мне это показала.Собрали так же быстро,на 3 день уже приехали,сейчас нам остается только радоваться мебели) Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

Вышестоящие руководители. Чтобы решать проблемы производства за счет своей грамотности, знаний и опыта, совершенствуя производственную систему — тут всё решается рёвом, матом, руганью, нервотрепкой — как итог сомнительный результат. Подробнее>>