Отзыв на : Молочный напиток Kabrita 3 Gold с 12 м на основе козьего молока

Тема отзыва: Смесь для годовалых и старше
Мы продолжили пить Кабриту и после года. Некоторые пишут, что с единички на двоечку одной марки переходили постепенно , это верно, а вот на тройку мы перешли быстро,т.к. состав почти идентичный и ребёнок пил её уже многие месяцы.
Могу сказать:
1. Ребёнок продолжил пить свою смесь без проблем, как ни в чём не бывало.
2. Разводится смесь так же просто и элементарно, как и обе первые формулы, не пенится.
3. Если не взяд малыш козье молоко, не стал пить, как у нас случилось, то эта смесь как раз и выручит! Будет отличной заменой, сбалансированной, наполненной витаминами. А на козьем, подскажу, можно кашу варить.
4. В период особенно острого зубопрорезывания выручала опять же только смесь.
5. Банку смеси гораздо удобнее брать с собой в дорогу или в гости, чем искать там на месте козье молоко.
В общем, как и единичкой, двойкой я довольна третьей формулой. Едим её уже 3 месяца, пока ребёнок сам не откажется забирать не буду, тем более расход уже небольшой 2-3 раза в сутки перед сном
marianoVa

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Кабриту едим с 4 месяцев. Ребенку нравится, хорошо ее кушает. Полезная питательная смесь, по составу максимально приближена к грудному молоку. Животик реагирует хорошо, мягкий, не срыгиваем, коликов нет, в туалет ходим без проблем.

09.07.2021 | положительный отзыв

Плохого об этой смеси не могу ничего сказать. Усваивается она отлично. У дочки не было характерных запоров и поносов, что характерно для совсем маленьких из-за незрелости жкт в целом. Дочка не капризничала, животик не беспокоил. Для мамы наверное это самое важное, когда ее ребенок счастливый и здоровый, и его ничего не беспокоит. Смесь могу порекомендовать, очень хорошее качество.

28.06.2021 | положительный отзыв

Мне пришлось познакомиться с кабритой в июне этого года, когда изза определенных обстоятельств ушло молоко. Я очень этого всегда боялась. Я хотела долго кормить ,но так уж получилось -пришлось искать смесь. Врач мне посоветовала кабриту ,так как сказала -она позволяет ребенку набирать хорошо вес, хорошо воспринимается желудком. И я соглашусь. Проблем у нас нет, в том числе и коликов, тьфу тьфу. Если при грудном кормлении доча порой ночью ревела и кричала, то от кабриты коликов я ещё не замечала. Меня радует, что я выбрала имено эту смесь, хоть и за такую цену. Я выбрала самую полезную из всех какие

05.06.2021 | положительный отзыв

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

05.06.2021 | положительный отзыв

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

05.02.2021 | положительный отзыв

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

17.01.2020 | положительный отзыв

Я родила сыночка поздно, беременность проходила тяжело и к моему огорчению молока не было.. Совсем.. Вопрос выбора смеси встал очень остро. Когда твой ребенок голодный плачет- это ужасно. Знакомые посоветовали смесь Кабрита, у них тоже были проблемы с налаживанием грдного вскармливания. В общем, без предисловий нам смесь подошла: никаких газиков, запоров!!!!ура!!

23.08.2019 | положительный отзыв

Мы с рождения исскуственники, перепробывали много смесей. То запоры, то колики Кабрита нам идеально подошла. Перестал мучать животик, и главное запоры, с которыми мы так долго боролись, ушли

19.04.2019

Девочки, эта смесь – просто нечто! Меня «недочистили» после родов и на следующий день после выписки вернули обратно, мелкого перевели на искусственное вскамливание, давали разное, пробовали по дню на смесь, а в больнице я лежала 4 дня и потом 2 недели на антибиотиках, кормить было нельзя, день на 8 попробовали смесь «Kabrita» - находка! Она то ли вкуснее, то ли там составляющих больше, но ребенок перестал орать до синевы! Ему наконец-то подошло! Кинулась читать состав – оказалось, что смесь на козьем молоке насыщеннее, чем коровье, средняя жирность козьего молока составляет 4%, против 3,2% у коровьего. Белка в козьем молоке

13.08.2017 | положительный отзыв

Здравствуйте!Сыну 5 месяцев, на ИВ-с 3х, Кабрита наше спасение, наконец-то мы спим по ночам,животик не беспокоит, стул в порядке, аллергия ушла! Лучшая смесь для нас. Подробнее>>