24.05.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не советую

Все неплохо, пока не случится проблем. А потом месяцами "проблемы у наших партнеров, мы их решаем". И так неделями, без перспектив решения.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Отвратительный сервис

Менеджеры на каждый из вопросов очень долго отвечали. Выставляют счет к привязке к своим китайским весам, а по факту вес меньше (В НАКЛАДНОЙ ТК ДЛ ВЕРНЫЙ ВЕС) и счет соответственно должен быть меньше. ОБМАНЩИКИ.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

08.07.2019
Gold Asia Group

Alla Andreeva:

Осталась очень довольна! Спасибо ВАМ за сервис..удобство ..честность ...и все качества которые вы ко мне проявили...)))) По началу на первом этапе были сомнения, так как были причины по волноваться...вы не сразу увидели оплату за продукт..А я в первые сделала покупку через интернет магазин. Я чуток испугалась(( Но вас есть Чудесная обратная связь при чем МОМЕНТАЛЬНАЯ где ваши операторы всегда на связи..это ощущение близости меня успокаивало и поддерживала все это время пока вы разбирались с моей проблемкой. Я получила что хотела..и благодарна за это Вам Gold Asia Group!!! Вы молодцы! ...

Чита, Шилова улица, 99

19.05.2019
Trans work asia

Я узнавал за роботу через trans work asia как то так. Выслали мне документы ещё не пришли жду. Что бы забрать нужно будет 1000грн отдать. Узнавал якобы за роботу в сфере охраны в Корее. Написал что все реально, хорошии зароботки. И все как люди пишут он объяснил мне 1000 грн сейчас потом 250 долларов и уже якобы с зарплаты ещё Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Flash Asia

- работа с холодной базой; - позже начали давать теплую; - нет полиса ДМС.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Flash Asia

Компания работает в белую, возникают проблемы когда клиенты работают только в черную. Объяснить им, что это не выгодно что есть риск довольна трудно.но в общем все сделано для людей главное усердие.

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Flash Asia

В период с 2013 по 2017 год С компании были уволены: Финансовый директор - занимался нелегальными переводами, оплатами товара. Руководитель службы безопасности – по сокращению. Руководитель HR Декларанты, коммерсанты, закрыто 3 офиса(представительства). Сняли помещение меньше. Зарплата «серая», максимум 25, в 90% это 18 тыс. Задержки постоянные, а будете возникать, вообще не выдадут! Увольнение в 1 день. Придете, а вы уже отключены. Основная проблема – это огромные долги Клиентам, суды, налоговые проверки, подставные директора. Два руководителя Лавренков и Ущев, постоянно прячутся от клиентов. Лавренков живет в Таиланде и основной заработок – аквапарк «Pink Elephant», Flashasia способ получения денег

23.03.2019 | положительный отзыв
ТОО Сentral Asia Gold

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть желание работать за еду то вам сюда, но и еда периодически не свежая. Нормальные специалисты долго не задерживаются, хотите проверить на себе отсутствие денег и потерю времени тогда вам сюда. Подробнее>>

11.02.2019
Gold Asia Group