01.09.2019

Станислав Юрьевич:
Уважаемые граждане! "Адвокатская консультация Прохорова и партнеры"является официальным партнером ОО"Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области" с 2015года.За все эти годы ,руководитель Татьяна Викторовна Прохорова профессионально и оперативно решала все вопросы,связанные с юридической и хозяйственной деятельностью нашей организации.Очень рекомендую нашим гражданам обращаться в "Адвокатскую консультацию Прохорова и партнеры"в проблемных и тяжелых жизненных ситуациях.Татьяна Викторовна и ее коллеги обладают всеми профессиональными навыками по оказанию полного спектра адвокатских и юридических услуг. Относительно отрицательных отзывов:пишут люди-некомпетентные,конкуренты,завистливые и просто недалекие. С уважением, президент ОО"Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области" Станислав Щукин.

20.09.2019

Наталья:
Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности Наталье Викторовне Прохоровой и Веронике Аркадьевне Лебедевой за их профессионализм, чуткое отношение, понимание, доброжелательность и отзывчивость. Несмотря на сложность нашего дела (решение жилищного вопроса), они проявили упорство и настойчивость и с успехом его выиграли. Спасибо Вам еще раз! Обязательно буду Вас рекомендовать всем знакомым!!!!! P.S. К данному адвокату я попала тоже по рекомендации коллеги, дело которой Наталья Викторовна выиграла.

20.11.2019

Роман Тырсин:
Один из лучших адвокатов, которая постоянно помогает мне в поддержке моей деятельности как бизнес-тренера. А также помогла мне выиграть несколько дел в суде по защите моих интересов в борьбе с недобросовестными заказчиками и клиентами.

24.10.2020

Ирина:
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне Прохоровой за хорошую работу, грамотные консультации и поддержку в правовых вопросах. Хороший грамотный специалист в своей области. Не один раз помогала в решении юридических вопросов. Спасибо.

08.12.2015
Отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Генеральный директор о компании ФортЛайн

Друзья, позволю себе написать свое мнение о нашей компании * У нас принято хорошо относиться к друг другу вне зависимости от должности. В настоящее время в компании работает более 700 человек, а в 2016 году наш штат перевалит за 1000 и тем не менее я всегда с радостью готова встретится с каждым оператором и ответить на любые Ваши вопросы. Мы искренне заинтересованы в каждом. * За 2015 год 94 человека получили повышение и были переведены на руководящие должности - карьерный рост для способных и трудолюбивых - это реальность. * Мы абсолютно белая Подробнее>>

09.01.2020
Морозова Татьяна Викторовна

ИП Морозова Т.В. заключает договора на оказание услуг, получает деньги, услуги не оказывает, на телефон не отвечает. МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна Викторовна о компании скандинавский мед центр

Кроме Марины Юрьевны- заместителя главного врача. Устраивалась на работу, прошла все этапы отбора. Оформила медицинскую книжку, прошла стажировочный день. В понедельник сказали идти на оформление. В итоге накануне, в пятницу, звонит заведующая отдалением и просто говорит «заместитель главного врача сказала - я не буду ее брать». Заместитель главного врача видела меня пару секунд в коридоре. Никакого общения не было, она меня даже не знает. Причину никто не сказал. Я потеряла 2 недели своего личного времени! Написала жалобу в трудовую инспекцию, надеюсь хотя бы данный факт остановит неграмотного сотрудника от подобного

26.03.2015 | положительный отзыв
Денисова Татьяна Викторовна

Воровка. Присвоила деньги компании более 250 000. Отмечает свои дни рождения и дни рождения родственников на деньги компании. Подробнее>>

11.03.2015
Кущ Татьяна Викторовна

Заведующий кафедрой истории древнего мира и средних веков. За 5000 руб., которые платит государство лаборанту, она заставляет: готовить учебные поручения на 12 преподавателей; делать программы на 48 учебных курсов; вести часть занятий за неё; покупать на свои деньги чай, кофе, печенье и проч.

Другое

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Интерпресс», журнал «Психология для руководителя», Шубина Татьяна Викторовна

Эта женщина (Шубина Татьяна Викторовна) — гендир компании ООО Интерпресс. Гонорары авторам не выплачивает, зарплаты работникам, на телефонны и имейлы не отвечает, не оформляет трудовые отношения. Обратите внимания: у этой компании много вакансий, не ведитесь! www.inter-press.ru/ — вот их сайт. Позор. Подробнее>>