Кущ Татьяна Викторовна

Другое

Сфера деятельности: Образование

Место работы: УрФУ

Дополнительная информация: Свердловская область, Екатеринбург

Заведующий кафедрой истории древнего мира и средних веков. За 5000 руб., которые платит государство лаборанту, она заставляет: готовить учебные поручения на 12 преподавателей; делать программы на 48 учебных курсов; вести часть занятий за неё; покупать на свои деньги чай, кофе, печенье и проч.

Она считает, что работа на кафедре - это великая честь, и что я должна быть счастлива, что служу науке. Её диссертация - унылый труд, часть которого она, скорее всего, списала у своей ученицы, которая сбежала от неё на другую, нормальную кафедру. К людям относится как королева к слугам.

Другое

Среда, 18 Март 2015 19:12 | Друг Карины Капсалыковой:

Ахаха;)) Карина Капсалыкова, очередной выход с гармонью!!! ;)))))))))))))) Есть еще хоть один сайт, сестренка, где бы ты про своего завкаф гадости не понаписала? Весь факультет над тобой уже ржет. Давно бы уже с кафедры свалила, если все так плохо. Или ты так специально своего научрука подставляешь? Ему же на этой кафедре, в отличие от тебя, еще работать.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кущ Николай о компании Торговая фирма Николь

С объемами работы всегда стабильно. Отработал три года в отделе продаж. Зарплату получал своевременно. Нормы высоковаты, но выполнять можно было, условия для этого есть. Ушел в связи с переездом в другой регион. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кущ о компании ЗВЕЗДА

Огромное спасибо доктору Тихонову Игорю Валерьевичу! Приводила в Звезду свою маму. Из-за того, что диски передавили нервные окончания, ей было тяжело дышать. Постоянно болела спина. Несколько сеансов мануальной терапии и человека не узнать! Несмотря на молодость, ВРАЧ с большой буквы! Не знаю, кому, что не нравится, ситуации разные бывают, но у нас осталось очень положительное впечатление от посещения центра. Записаться просто, о приеме всегда девочки по телефону напоминают. Никакой очереди. Чисто все. Все очень вежливые и доброжелательные. По моему опыту, это самый лучший медицинский центр в городе. Лично я

Казань

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

30.10.2021
ИП Букреева Татьяна Викторовна: Не платит зарплату

Работала месяц в ателье [Т.] "Дечен" на бауманской. Обещала платить зарплату каждую неделю. Каждый раз придумывала новые отговорки. В итоге не заплатила ни копейки, каждую неделю у нее новый заказ после которого, она ну точно точно заплатит. Постоянно уходила с места работы под предлогом очень важных срочных дел всего на час, возвращалась через три четыре часа, приходили недовольные клиенты, с Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Орлова Татьяна Викторовна - положительный отзыв

Галина:
Замечательный доктор, я благодарна Богу что попала именно к ней. В больницу с кровотечением (12 недель беременности) меня привезли вечером когда заканчивался рабочий день. У меня была истерика слезы катились, Татьяна Викторовна осмотрела и сказала, что все хорошо матка закрыта такое бывает.  Назначила лечение, и добавила если я не успокоюсь то сделаю только хуже, матка будет в тонусе а это не очень хорошо. Каждое утро она приходила на обход, всегда осмотрит на все вопросы ответит. Все что она советовала старалась выполнять. И второй раз в (24 недели) я попала к ней. Всегда вежливая, внимательная ко всем. У меня была тяжелая беременность, Татьяна Викторовна сказала если хочешь выносить надо лежать и я лежала. Сейчас прошло уже семь лет, и как-то не приятно читать плохие отзывы. Ведь не все зависит от врача, очень многое зависит от нас. И еще раз большое спасибо, Татьяна Викторовна, благодаря Вам я стала мамой.

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Котнтарева Татьяна Викторовна

Токсичная политика компании. Сотрудников не ценят.Новая управляющая кроме амбиций и самадурства ,как руководитель нулевая!.К подчинённым отношение,как к холопам. Постоянные переработки. Штрафы,выговоры,объяснительные даже по поводу не правильной походки и взгляда. Очень не рекомендую! Подробнее>>

18.11.2015
Компания Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Галина:
Не верьте басням этой аферистки. Она как защищала интересы власти, работая в ГУЖА Адмиралтейского района СПб. юристом, так и продолжает их защищать только еще и за деньги доверчивых клиентов. Деньги возвращать, несмотря на явно составленный ей бездоказательный и непрофессиональный иск ни о чем, она не любит. Считаю, что такие трутни горе адвокаты позорят правовую систему и общество.

191123,Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, дом 25, офис 202

15.12.2015
Компания Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Ольга:
Непорядочная "правозащитница", рекламы много, а работать по делу не любит, слишком ленива. Не советую обращаться к адвокату Прохоровой Татьяне Викторовне, потратите силы, время и средства впустую. С законами она не знакома, вероятно купила удостоверение адвоката.

191123,Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, дом 25, офис 202