Денисова Татьяна Викторовна

Дополнительная информация: Работает медицинским представителем в Оренбурге

Воровка. Присвоила деньги компании более 250 000. Отмечает свои дни рождения и дни рождения родственников на деньги компании.

04.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр естественного здоровья» отзыв Татьяна Сергеевна Денисова

Татьяна Сергеевна Денисова:
  Хотелось бы охарактеризовать компанию исключительно с положительной стороны. Отличный работодатель . Я работаю в компании 6 лет и 2 месяца. Очень довольна заработной платой. Графиком работы, и в целом коллективом и руководством компании. Считаю, что в современном рынке труда необходимо быть настолько прозрачным и понятным сотруднику как наш "НЦЗ" .

Краснодар

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Лидия Денисова» о работе в компании

Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что делает процесс хранения и распределения товаров более эффективным. Руководство всегда доступно для обсуждения вопросов и предложений, что создаёт атмосферу доверия и командной работы. Я горжусь тем, что работаю здесь и вкладываю свой вклад в успех компании. Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что ...
нету

16.11.2015 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Алеся Денисова» о работе в компании

Алеся Денисова:
Я работала на ДСК 3, цех №7 совсем не долго, пришлось уволится по семейным обстоятельствам, ребёнок пострадал в ДТП, но впечатления остались только положительные, прекрасное руководство цеха, всегда на стороне своих рабочих, отдельное спасибо мастеру цеха № 7- Екатерине , к сожалению фамилию не помню, всё подсказывала, во всём помогала, бригадиру- Сазоновой Галине, которая всему меня научила на производстве. Коллектив замечательный, где очень тёплая и положительная атмосфера, всегда относились с пониманием, во всём помогали. Также большое спасибо :бухгалтеру - Светлане, которая не пропускала ни одного моего обращения по поводу справок, а их потребовалось не мало, очень ответственная и вежливая. Когда восстановится здоровье моей девочки, с удовольствием устроюсь к вам снова, если примете!!!

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв пользователя Елена Денисова о работе в компании

Елена Денисова:
всем пис энд лав. меня зовут .... да это не имеет значения. хочу поблагодарить за работу мое бывшее уже на данный момент рабочее место и особенно коллектив и руководство компаниии филиала в краснордари. я работала почти 5 лет и очень не жалею довольна буквально всеми аспектами данной работы ( это и заработная плата котрорую платят раз в неделю и без задержек и условия труда в офисе и само отношение начиная с момента собеседования и обучения до увольнения. все отпуска все корпоративы все мероприятия и премии меня всигда очень радуют. в данный момент вынуждена уехать из города. но если я и вернусь в краснодар то буду просить чтоб меня приняли в ряды только этой компании. всем пис энд лав. меня зовут .... да это не имеет значения. хочу поблагодарить за работу мое бывшее уже на данный момент рабочее место и особенно коллектив и руководство компаниии филиала в краснордари. я работала почти 5 лет и очень не жалею довольна буквально всеми аспектами данной работы ( это и заработная плата котрорую платят раз в неделю и без задержек и условия труда в офисе и само отношение начиная с момента собеседования и обучения до

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Яна Денисова

Яна Денисова:
В пятницу со мной связался менеджер, сказал что доставка будет осуществлена в субботу с 11 до 17 ч , за несколько минут до приезда со мной свяжется экспедитор. Я ожидала звонок после 11 часов. Построила планы на день исходя из того, что мне придется весь день повести дома, отменила поездку. В 10 утра я увидела пропущенные вызовы, перезвонив, я узнала что доставка отменена поскольку я не взяла трубку. Ни в этот день, ни в вс, ни в пн со мной никто не связался пока я сама не написала в понедельник претензию в сервисный отдел. Только после этого со мной связались и согласовали новое время доставки. Никаких извинений мне никто не принес. Грузчик занёс матрас, с наглым фейсом взял деньги и даже для приличия не попытался найти сдачу, просто забрал себе 80 рублей ))

03.12.2020 | положительный отзыв
Денисова Алевтина из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Денисова Алевтина:
Купили венки очень много выбора в магазине на шурухина 67. Венки сделаны качественно и цены не кусаются. Хорошие венки Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Денисова Лида из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Денисова Лида:
У ритуал сервис заказывали проведение похорон! прошло все нормально без подводных камней и дополнительной стоимости. Приятные сотрудники все вежливые и воспитанные! Без дополнительной стоимости Подробнее>>