28.02.2023
Отзыв сотрудника Отдел персонала о компании Автодок

Добрый день, уважаемый бывший сотрудник (Софья, из г. Клин). Благодарим Вас за обратную связь. По Вашему обращению было проведено служебное расследование и просмотрены видеозаписи. Ситуаций, которые Вы описали, со стороны руководителя и других сотрудников не оказалось. А вот Ваши "эпизоды" на видеокамеру, неприличные жесты, провоцирование конфликтов (не буду описывать, автор отзыва поймет), говорят о многом. Софья, Вы пришли в компанию ассистентом, многому научились. Стали менеджером. Мы рады за Вас, так как получив значительный опыт и знания, теперь Вы строите дальше свою карьеру. Руководитель во многом шёл Вам на

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Опыт работы менеджером по продажам 6 лет. Устал от работы с людьми и понял что хочу поменять направление. В октябре увидел рекламу по обучению МКК. Посмотрел вакансии в hh.ru увидел что ЗП не плохая с учетом удаленки. Спасибо Салавату за курс. Очень грамотно и доходчиво разъясняет. Первый проект я уже взял через 2 недели обучения. Сейчас у меня их 3.

Воронеж

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Соискатель в отдел персонала» о работе в компании

Соискатель в отдел персонала:
Проходила собеседование с Семеновой Олесей,совершенно некомпетентная девушка-hr, перебивала,невнимательно слушала по поводу опыта работы,соответственно,переспрашивала меня,впечатление сложилось анти-приятное,потом меня прямым текстом "отговаривали" от данной должности в силу невысокой заработной платы,30 тыс руб на руки и все,даже после исп.срока,мол ни премий ,ни бонусов.Если я приехала на собеседование,значит я подумала прежде,подойдет ли мне данная вакансия или нет,может мне неважна зарплата.Практически сразу стало понятно,что я сюда не приду работать,так как поникшее состояние менеджера мне о многом сказало.Тест написала,действительно глупые вопросы(например,конторолируете ли вы свой стул :-DDD),первый раз такой тест видела,на своем пути много психологических тестов писала,естественно,серьезных,так как по профессии психолог.Но после, на следующий день мне пришло письмо на почту ,что не готовы сделать мне предложение.И слава богу))я бы и сама не пошла туда работать!уж получше найду банк ,где есть хороший соц. пакет и многое другое,плюс именно специалисты по подбору,лицо компании,дают, к сожалению, неблагоприятное впечатление о самом Банке.Поэтому,Олеся! Нужно быть расположительнее к соискателям,а не сидеть как сонная мумия и "вести"собеседование.

27.02.2023
СК-1 Отдел кадров СК-1

Хочу предупредить соискателей, которые ищут работу вахтовым методом в других городах. Это семейка бизнесменов обманщиков из Набережных Челнов и Менделеевска. Принцип их работы прост: заманить соискателей обещая работу на севере, на нефтегазовых отраслях и строительстве таковых, выманить у них 20 25 000 рублей(на сегодняшний день) денег на перевозку до рабочего города, типа вернем после отработанной вахты. На самом деле нет

18.02.2023
АО цкб айсберг: Не устаивайтесь в экономический отдел и бухгалтерию

Если вы собираетесь устраиваться в экономический отдел или бухгалтерию, искренне не советую. Текучка кадров, слезы и частые больничные листы сотрудников, не выдерживающих морального прессинга, этому доказательство. Заместитель исполнительного директора по экономике и финансам (Моисеева Елена Викторовна), которой вы будете подчиняться, женщина неадекватная и неуровновешанная. Какое то время вы этого замечать не будете, как я. А потом начнётся! 2,5 года устраивала

16.02.2023 | положительный отзыв
09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Курс бомба!!! Программа Новичок. Мне повезло что через 2 недели обучения я присоединился к потоку, которые проходили курс Эксперт, так получилось. Пришлось быстро вникать в некоторые модули, но за то теперь я знаю как проводить полный анализ сделок и многое другое. После курса Салават сразу дал компанию.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Прошла программу по Эксперту. Тогда за меня заплатила компания. После курса я стала работать на много увереннее и смогла выстроить свою работу правильно. Спасибо Салавату, что помог найти новый проект, после ухода с предыдущей компании.

04.02.2023
Отзыв сотрудника Ёбнутый отдел кадров о компании Текон

Откликнулся. Пригласили. Пришёл. Показал навыки. Сказали перезвонят. Результата так нету! Дальше молчанка! Вакансию занесли в архив!

06.02.2023 | положительный отзыв
Отдел Аренды

Проработал в компании я достаточно долго и уйти мне пришлось из-за переезда. На Дизайн Заводе получил огромный опыт, возможность поработать с профессионалами и определенно финансовую стабильность.Прежде всего очень нравится наш... Подробнее>>