07.06.2022 | отрицательный отзыв
Компания Шериф устраивает "плановые" сбои своих систем охраны, чтобы грабить своих клиентов!

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября прошлого года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около трех часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило. В дальнейшем выяснилось, что... Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))

19.04.2021 | положительный отзыв
ИП ДЕМЕНЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА В СОСТАВЕ РЫБИНА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА

Ип деменева светлана владимировна и ее муж рыбин андрей юрьевич мошенники каких мир еще не видел. Занимаются якобы кровельными работами при этом нанимают бригаду кровельщиков на жк чехов в верхней пышме. Работы были выполнены по желанию как застройщика так и по желанию ип деменева с.в. и рыбина а.ю. деньги выплатили естественно не в полном объеме и то собираются эти деньги

Верхняя Пышма

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Рыбина Вика из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Рыбина Вика:
В компанию меня привели проблемы в области земельного права. Получила грамотную консультацию специалистов, которые позже помогли подготовить документы в суд. Работают оперативно, слаженно и качественно. Рекомендую! нет Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв пользователя Рыбина о компании Мясницкий Ряд

Работала полгода, достоинств хватает. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Руководитель Польшаков Руслан и его гражданская супруга Елена

При принятии на работу никаких документов о трудоустройстве оформлено не было (честно это привычное дело). Зарплату оговорили и месяц платили исправно, потом начались проблемы с деньгами, обещания заплатить позднее. Ехать в очередной рейс я отказался и они стали угрожать тем, что повесят на меня кучу денег, что и пытаются сделать. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Елена Евгеньевна Земцова - Отличный руководитель и брокер в сфере недвижимости

Сразу хочу сказать, что берут в эту компанию не всех. Требования высокие, нужен опыт, знания. И это, на мой взгляд, правильно - только так можно создать команду профессионалов, занять достойное место на рынке, потеснив многочисленных конкурентов. Собеседование со мной проводила Елена Земцова, директор «Дельта эстейт» - впечатления самые приятные. Во многом, знакомство с ней определило мое желание работать в этой Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Delta Estate - Елена Земцова отличный руководитель и человек.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Delta estate. Сотрудничал со многими агентствами недвижимости, но нигде так быстро и профессионально, и в очень сжатые сроки мне не подбирали помещение. Отдельная благодарность Земцовой Елене под руководством, которой добились желаемых результатов. Успехов и процветания вам и вашей компании! Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Зарплата хорошая и во время, график, форма по сезону и красивая. Все устраивает.

21.07.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Приехала покорять северную столицу после школы, но не поступила, решила не отчаиваться, осталась в городе, устроилась в Улыбку радуги. Получалось совмещать работу с курсами по подготовке, потому что есть возможность составлять свой график и не выходить в определенные дни. Ну и еще хорошо, что платили зарплату вовремя, с коллективом тоже отношение сложилось неплохое. Со второго раза все-таки поступила, теперь если получится совместить работу и учебу, то останусь дальше трудиться уходить не хочется, так как заработок стабильный и штрафов нет.